Здравствуйте,на КамАЗ зерновоз был установлен weichai wp12 ,как бы все работает кроме педали газа, обороты ниже тысячи не падают,и в диагностике видит 6% открытия педали,Есть возможность как то заставить работать камазовкую педаль с блоком edc17cv44?