wise15 завалили

= "12 машин сделал опенбоксом, все норм читал-писал. 13 прислали( перепутали) прошивку, тоже вайс 15, опенбокс записал и блок лег" =
Я вот на это ответил... "прислали( перепутали) прошивку,"... значит присылал калибровщик, который и виноват в том, что прислал товар не соответствующего качества :)
 
Это скорей всего дилер, они не считывают с каждой машины сток и не отправляют, так-же и эти два блока положили которые мне привозили.
 
Это скорей всего дилер, они не считывают с каждой машины сток и не отправляют, так-же и эти два блока положили которые мне привозили.
Это точно так и есть!
Дилер, официально не имеет права снижать нормы токсичности машины, лишат дилерства!
Дилерский "офисный планктон" договаривается с каким-либо калибровщиком и приобретает у него прошивки... а дальше включается "рыночный" закон :) Максимум дохода и минимум затрат!
Этот "планктон" начинает экономить на калибровщике и даёт команду прошивальщику заливать то, что есть, ведь они же сравнили "Хексом" несколько прошивок :) :) :)
Ну, а прошивальщику все это "пофиг"... он же на зарплате :)
 
А завод молодец, х
Это скорей всего дилер, они не считывают с каждой машины сток и не отправляют, так-же и эти два блока положили которые мне привозили.
Ну конечно, они вообще красавчики, залили консерву и вперед, по 5к за еденицу шиномонтажнику дали, он и пошел делать. А иденты софта , при идентификации Comboloader или Openbox вроде одинаковые, а в редакторе смотришь, а они то разные эти софты. Ну благо есть такие деятели, у нас работы больше будет )))
 
А там косяк не в калибровщике, там блок другой WISE15C Вот и завалили, а льют прошивки со старых блоков
Косяк в отправителе, да и мой тоже. Он перепутал файл. (тоже Wise15c) я не посмотрел версию, 270-V137 залил в 270-V135
 
Здравствуйте. Надо писать что считал с блока , этот файл редактировать и обратно !!!!!
Тогда геморроя не будет!!!
 
Парни, приветствую. Такой же блок принесли, считали прошивку, отключили мочевину - при записи превалась связь - авто не запустилось. Какие варианты есть? Комбик имеется, но не подключается на столе. Какой проц там стоит?
 
Всем спасибо за "оперативную отзывчивость", ЭБУ поднял своими силами.
 
Всем спасибо за "оперативную отзывчивость", ЭБУ поднял своими силами.
Нужно было на форуме задать вопрос, а не в чужой теме, тогда бы увидели все и дали совет.
 
Ок, будем иметь в виду. Если что обращайтесь, чем сможем поможем.
 
Нужно было на форуме задать вопрос, а не в чужой теме, тогда бы увидели все и дали совет.
Всем спасибо за "оперативную отзывчивость", ЭБУ поднял своими силами.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как подняли wise 15 ооочень надо , комбиком случайно залили другую прошивку , теперь блок на связь не выходит никак буду очень благодарен машина встала проблемы начались(
 
Ищете у кого есть флекс
 
Больше не знаю
 
Чем можно
 
А вы откуда
 
Да я попутал я не прочитал до конца я думал они сид привалили
 
Подскажите пожалуйста а чем поднять можно его?
 
Подскажите еще пожалуйста есть кто в Иркутске кто сможет поднять блок?
 
Назад
Верх Низ