zafira b 1.9 cdti edc16c39 занулил все карты dpf фильтра, правильно ли я все сделал?

deputat

Участник форума
Регистрация
23.11.21
Сообщения
6
Реакции
1
можно ли выложить свою прошивку для оценки или это платно и что еще нужно для этого сток + tun ?
 
Можно, платно или нет, это уже с калибровщиком. Потому что анализ софта это полноценная работа. Да нужет сток и мод файл.
 
файлы для анализа, может кто глянет?
 

Вложения

  • сток opel zafira b.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
  • Opel zafira dpf off - A50316.bin
    2 МБ · Просмотры: 10
Это похоже на работу ремувера : там три карты занулены и четыре карты удалены , отключение ошибок не смотрел ,
5 дней как изучаю даную тему купил кесс скачал винолс, занулял вручную 7 карт которые нашел с помощью схожего дамоса от фиата с таким же блоком, не нашел еще switch и с ошибками не разбирался, машина своя, не кому - то делаю, как думаете если такую прошивку залить могут потом ошибки полезть?
 
5 дней как изучаю даную тему купил кесс скачал винолс, занулял вручную 7 карт которые нашел с помощью схожего дамоса от фиата с таким же блоком, не нашел еще switch и с ошибками не разбирался, машина своя, не кому - то делаю, как думаете если такую прошивку залить могут потом ошибки полезть?
По бдм разьему заливай и эксперементируй как хочешь , ошибки отключи все по дпф и будет все норм .
 
По бдм разьему заливай и эксперементируй как хочешь , ошибки отключи все по дпф и будет все норм .
спасибо, но как я понял по бдм нужно еще что - то докупать, а у меня кесс есть?
 
Назад
Верх Низ