Заливает ли kess v2 готовые прошивки с складчины ?

Ну вот и что всплывает. Винолс и титаниум. Ужехорошо. Спасибо. Можетчто то еще подскажете. Кроменас читают многие и я задаю именно Правильные вопросы для новичка
 
Ну для начало, цену озвучте,будьте так ЛЮБЕЗНЫ, О Р И Г И Н А
ЛА
Вам очень не понравятся цены🤭. Совсем.я тоже думал. ОриХинал купить для начала .но теперь даже китайщина кесс 8.5тыс.........кто знает еще программы работабщие с файлами слитыми кессом . . Без всяких конвертаций?
 
Вам очень не понравятся цены🤭. Совсем.я тоже думал. ОриХинал купить для начала .но теперь даже китайщина кесс 8.5тыс.........кто знает еще программы работабщие с файлами слитыми кессом . . Без всяких конвертаций?
кес сохранит в бинарном формате.... любой редактор сможет с этим работать
 
Любой это-чип тюнинг про.? Или все таки винолс и титаниум?просто многие ноют что сливает в своем"необычайном.и крайне редком формате"вот и переспросил. ТоестЬ китайцы дураки и присылают диск с прибором с вышеуказанными программами. Спасибо за ответ
 
Любой это-чип тюнинг про.? Или все таки винолс и титаниум?просто многие ноют что сливает в своем"необычайном.и крайне редком формате"вот и переспросил. ТоестЬ китайцы дураки и присылают диск с прибором с вышеуказанными программами. Спасибо за ответ
при наличии модуля в редакторе, да и чиптюн и мастерэдитпро, просто многие сидят на винолсе или титаниуме, так как ими можно редактировать без покупки модулей. да это сложно но можно научится определять карты и пересчитывать КС . Китайцы записывают на диск то что есть в свободном доступе, ломаное. Хотите работать с прошивками, надо покупать софт, встречал много видео по титаниуму, где человек показал отличия в платном и ломаном софте в пределах одной прошивки...ломаный софт это всегда лотерея.
 
В зависимости от версии ксюит меняется количество марок и моделей? Или толко интерфейс. Напримересли корея одни дизеля. Тохоть какую ставь один хрен тоже самое(автоком.автобосслаунч.меняет полностью функции определенных моделей и марок .а сдесь одно и тоже?????в чем тогда отличие?в том что добавлены мазератти и ламборгини🤣😁?!?!?!?!? Илич
 
заливал кессом в мерседес прошивку со складчины
но иденты совпадали
а один раз завалил блок кессом. тогда помог только ктаг. так что кесса будет мало в любом случае.
 
В зависимости от версии ксюит меняется количество марок и моделей? Или толко интерфейс. Напримересли корея одни дизеля. Тохоть какую ставь один хрен тоже самое(автоком.автобосслаунч.меняет полностью функции определенных моделей и марок .а сдесь одно и тоже?????в чем тогда отличие?в том что добавлены мазератти и ламборгини🤣😁?!?!?!?!? Илич
Кесс не панацея, для кореи оч не плохо по цене модулей и покрытию подходит псмфлешер..
 
Цена одного модуля равна цене кесса🤣. Я кесс купил за 5тыс.....а по моему вопросу выше. Вовсех версиях ПО прибора марки и модели одинаковые? Зачем тогда обновлять ксюит🤔
 
Цена одного модуля равна цене кесса🤣. Я кесс купил за 5тыс.....а по моему вопросу выше. Вовсех версиях ПО прибора марки и модели одинаковые? Зачем тогда обновлять ксюит🤔
на 100% знает только алинтеч:) думаю банальное обновление ПО и возможно правки в каких то протоколах. То что китай кесс стоит как один модуль в флешере это конечно да, но он не всесилен.... так же как кетаг.... и хочешь не хочешь а покупать себе флешер пришлось:)
 
НОРМАЛЬНО ОН ЗАЛИВАЕТ СО СКЛАДЧИНЫ ПРОШИВКИ РАЗМЕР ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ ЧТО И ВЫЧИТАЛ.ЕСЛИ НЕ ЛЬЕТ ЗНАЧИТ КЕСС ВООБЩЕ КОНЧЕНЫЙ САМ ПРИБОР.НА ДОРАБОТКУ
 
НОРМАЛЬНО ОН ЗАЛИВАЕТ СО СКЛАДЧИНЫ ПРОШИВКИ РАЗМЕР ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕ ЧТО И ВЫЧИТАЛ.ЕСЛИ НЕ ЛЬЕТ ЗНАЧИТ КЕСС ВООБЩЕ КОНЧЕНЫЙ САМ ПРИБОР.НА ДОРАБОТКУ
Что считал, на том и залил
 
Если прошивка не совпадает по размеру правлю в редакторе до нужного и заливаю.
 
Последний раз Лансер 9 делал .взял с складчины е2 и нормально всё залил все работает машина ездиет
 
Назад
Верх Низ