Заливает ли kess v2 готовые прошивки с складчины ?

OPEL ZAFIPA прочитать IMMO
 
Я так понял автор хочет чип тюнингом заниматься
 
Похоже
 
Ну как сказать)

Просто как по мне, живя в Беларуси он очень даже нужен
Я тоже живу в Беларуси, но на одних китайцах далеко не уедешь.
В арсенале есть Ktag в оригинале, flex, pcm, bitbox.
Если работать одним китайским оборудование, это как подбирать крошки
 
Я тоже живу в Беларуси, но на одних китайцах далеко не уедешь.
В арсенале есть Ktag в оригинале, flex, pcm, bitbox.
Если работать одним китайским оборудование, это как подбирать крошки
Я только начинаю этим заниматься, хочу взять кесс и хпрог для начала, на первое время должно хватить с головой
 
В общем согласно прочитанному кесс льет только слитые и правленные. (То что слил поправил и залил и усе🙃) с форумов и складчин не делает. Такпочему об этом умалчивают все. Илия что то не понял. Ну слил прошивку. Скачал с форума (например иммо оф. Либо удаленная лямбда) заливаю а не заливается. 🤣И даже размер совпадает. Но не пишется.так?
 
В общем согласно прочитанному кесс льет только слитые и правленные. (То что слил поправил и залил и усе🙃) с форумов и складчин не делает. Такпочему об этом умалчивают все. Илия что то не понял. Ну слил прошивку. Скачал с форума (например иммо оф. Либо удаленная лямбда) заливаю а не заливается. 🤣И даже размер совпадает. Но не пишется.так?
Перечитайте всё ещё раз и желательно внимательно.
 
Перечитайте всё ещё раз и желательно внимательно.
Если уважаемый не может обьяснить то может уважаемый помолчит? Зачем флуд распостранять? (Перечитай-посты себе набиваешь?)
 
Если уважаемый не может обьяснить то может уважаемый помолчит? Зачем флуд распостранять? (Перечитай-посты себе набиваешь?)
Ещё раз повторяю, научитесь читать внимательно, все достаточно понятно написано, поэтому объяснять вам что то второй раз никто не будет
 
KESS- вещь суперская, если всё изучить.. ))))
 
KESS- вещь суперская, если всё изучить.. ))))
Суперская говоришь. Акцент эбу 7.9.7прошьет? Тольконе рассказывайте что шьется к лайн. Это известно. Конкретно кесс сольет прошивку с вышеуказанного блока?
 
В общем согласно прочитанному кесс льет только слитые и правленные. (То что слил поправил и залил и усе🙃) с форумов и складчин не делает. Такпочему об этом умалчивают все. Илия что то не понял. Ну слил прошивку. Скачал с форума (например иммо оф. Либо удаленная лямбда) заливаю а не заливается. 🤣И даже размер совпадает. Но не пишется.так?
читаешь кессом, потом берем складчину , находим под наш софт, сравниваем иденты, переносим калибры , заливаем обратно.... думаю это один из безопасных способов...
 
Зачем складчину? Развенельзя слитый софт сторонней прогой поправить? (Лямбду отключить или адсорбер. Либоиммо) и залить обратно. Зачемчто то лить из непонятных складчин? Накрайнякк комуто обратится чтоб поправили-мир не без добрых людей. Не всем бабло жрут
 
Зачем складчину? Развенельзя слитый софт сторонней прогой поправить? (Лямбду отключить или адсорбер. Либоиммо) и залить обратно. Зачемчто то лить из непонятных складчин? Накрайнякк комуто обратится чтоб поправили-мир не без добрых людей. Не всем бабло жрут
многие ими пользуются..значит на это есть спрос.
Не каждый до кучи умеет и имеет сторонний софт что бы поправить.
 
Последнее редактирование:
Хорошо. Ноя ведь правильно все понял? Напримерпо мне лучше пользоваться своим родным софтом. Чтослил. Тои залил. (С отключенным датчиком) тогда еще вопрос какие из программ понимают слитый кессом файл? Если можно названия их. (Для удаления каких либо механизмов из системы )
 
Хорошо. Ноя ведь правильно все понял? Напримерпо мне лучше пользоваться своим родным софтом. Чтослил. Тои залил. (С отключенным датчиком) тогда еще вопрос какие из программ понимают слитый кессом файл? Если можно названия их. (Для удаления каких либо механизмов из системы )
Для себя я решил не играть в лотерею и не лить людям то что в складчинах... как по мне прошивка из складчин это полумера и не всегда качественно сделанная. но это сугубо мое мнение. Кто то за кто то против складчин. Я как новичок в нюансах и тонкостях чип тюнинга, пошел по более дорогому но как по мне безопасному пути на мой взгляд, чем считал тем и заливать.....прошивки считаные кессом заливаю кессом, прошивку считаную пцмфлешером, заливаю флешером. Считал, отдал калибровщику, вернули, залил назад то что было считано.
По поводу программ максимально универсальной и охватывающей проги кроме винолса или титаниума наверное нет, но и денег стоит очень очень не дёшево. Для себя я купил МастерЭдитПро + модули под корейский автопром....
 
Назад
Верх Низ