Защита компонентов Odis

Daffi0808

Участник форума
Регистрация
12.01.24
Сообщения
16
Реакции
2
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста как правильно снять защиту помпона в ауди. у меня есть одис е
Хочу узнать как действовать в программе, ищу видео но не нашел ничего где бы оно было переведено.
Спасибо за помощь!
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста как правильно снять защиту помпона в ауди. у меня есть одис е
Хочу узнать как действовать в программе, ищу видео но не нашел ничего где бы оно было переведено.
Спасибо за помощь!
Только в онлайн доступе это возможно сделать
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста как правильно снять защиту помпона в ауди. у меня есть одис е
Хочу узнать как действовать в программе, ищу видео но не нашел ничего где бы оно было переведено.
Спасибо за помощь!
загугли geko online
 
Для снятия защиты компонентов нужен odis service и online.
 
На али продают доступ.Не дорого особо (от 1700 до 2300 помойму)
 
Где лучше брать, у geko на сайте или же есть другие ресурсы, кроме Али
 
Если вариант рабочий, то разницы нет у кого покупать. Geko все знают, а на Али noname.
 
dimon_el, Вопрос где это будет оперативнее с приобретением и активацией
 
У Geko пара минут после оплаты, в рабочее время, конечно же.
 
3 сообщение данной темы.
 
Если это про токены sfd токен для разблокировки компонентов то на сайте колхозников есть генератор по 600 рублей за токен вроде.....

 
Sfd это совсем другое.
 
помогите пожалуйста, я заменил модуль 17, 5F и мне нужно снять защиту компонентов, я не вижу этой опции в своем одисе 23.01.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, что я делаю неправильно? Добавлю, что у меня есть онлайн-доступ к geko.
 

Вложения

  • IMG_4984.jpeg
    IMG_4984.jpeg
    1,8 МБ · Просмотры: 48
Перейдите на вкладку "блоки управления", по нужному блоку правой кнопкой, там что то типа "ведомые функции"...
 
На блоке что Вам надо,тыкаем правой кнопкой и выбираем "Ведомые функции" далее "Ввод в эксплуатацию" (если нет такого пункта, можно через вкладку "Специальные функции" далее "Конфигурация ПО блока управления").
 
У меня еще есть одна проблема с одисом 23/01. Почему я получаю такую ошибку во время установки?
 

Вложения

  • IMG_5005.jpeg
    IMG_5005.jpeg
    2,6 МБ · Просмотры: 26
так я и сделал
Я переехал:
Plugins i offboardDiaLouncher
 
Я делаю это по этому видео

 
Назад
Верх Низ