Завалил блок едс17 ср44

Вчера bmw 118 me 17.2.1 была psm 71 модуль такую кашу считал 6.2mb eeprom 1.25. Я с не посмотрел даже. Калибровщик сказал что файл не открываются даже в винолс. Читал ктаг потом
вдовикину писал?
 
вот виртуальный сток и тюн ,посмотрите пожалуйста ,но калибровщик венит пцм
На этом софте много моторов, надо буквы ещё бы. CJMA ?

Беглым взглядом: выпилено дохрена лишнего, местами не там, похоже, на редактор универсальный.

А оно вообще поехало? :))
 
Могу сделать дамп по тех заданию.
 
Вчера bmw 118 me 17.2.1 была psm 71 модуль такую кашу считал 6.2mb eeprom 1.25. Я с не посмотрел даже. Калибровщик сказал что файл не открываются даже в винолс. Читал ктаг потом
Вот я тоже первый раз считал сток не полный 3.8 мб
 
На этом софте много моторов, надо буквы ещё бы. CJMA ?

Беглым взглядом: выпилено дохрена лишнего, местами не там, похоже, на редактор универсальный.

А оно вообще поехало? :))
Мотор crca, сейчас машина на стоке осталась.
 
ну вот и вся проблема. и не должно было при таком напряжении ничего писаться. блок просто ложится после первого стирания и все.
Зарядник был подключён, а сколько должно быть?
 
Почитал ветку, много выводов и все мимо. Одно скажу калибровщик накосячил с одной картой и все, ее надо оставить в стоке и машина прекрасно заведется и будет работать. ПСМ не при чем.
 
Почитал ветку, много выводов и все мимо. Одно скажу калибровщик накосячил с одной картой и все, ее надо оставить в стоке и машина прекрасно заведется и будет работать. ПСМ не при чем.
Ну так было и сделано катагом чина
 
Да КАТАГ как раз и записывает этот файл нормально. Но надо вскрывать блок а многие этого не хотят, в вашем случае хозяин согласился на вскрытие да и вам прибавилось работы.)
 
Назад
Верх Низ