Завалил блок vw b6 2.0 mt

а, Вы не видели, что пишете чужой софт ? )))
Кесс не запишет. Читайте в бенче или по бдм фулл, вклеить туда родной софт,
После этого блок частично выйдет на связь. Частично, потому , что в еепром будет висеть статус незавершенного программирования. После этого, прописать тот же сток по диагнозе любым флешером , или диагностикой SGO файл
 
Одис по диагнозе сейчас тоже не запишет. Другой софт блокирует иммо, другой индекс мощности блокирует иммо...
 
а, Вы не видели, что пишете чужой софт ? )))
Кесс не запишет. Читайте в бенче или по бдм фулл, вклеить туда родной софт,
После этого блок частично выйдет на связь. Частично, потому , что в еепром будет висеть статус незавершенного программирования. После этого, прописать тот же сток по диагнозе любым флешером , или диагностикой SGO файл
Внимания не обратил признаю, так как когда ему считывал первый раз он отправлял куда то свою прошивку и якобы ему откалибровали.
 
Прошивка вообще не моя, товарищю прислали сказали что якобы отписан иммобилайзер. И Я блин олень нет чтоб сравнить прошивки, все видосы Филата просмотрел везде говорит проверяйте сравнивайте.и так попал😏
Повнимательнее с сообщениями, а тем более с рабочими моментами. С таким подходом вы добьете этот блок. Не рекомендую самостоятельно его вскрывать.
 
а, Вы не видели, что пишете чужой софт ? )))
Кесс не запишет. Читайте в бенче или по бдм фулл, вклеить туда родной софт,
После этого блок частично выйдет на связь. Частично, потому , что в еепром будет висеть статус незавершенного программирования. После этого, прописать тот же сток по диагнозе любым флешером , или диагностикой SGO файл
Спасибо
 
Говорят Одисом можно заливать стоки. Это дилерское программное обеспечение. Сам никогда не пробовал.
Я бы попробовал сток записать КТАГом, предварительно считав фулл.
и Я попробую) после этого блока, решил что отнесу в ремонт, нашел правда на другом конце Москвы😂
Потом заеду куплю кетаг и буду экспериментировать 🫣 спасибо за кучу твоего конекта который Я пересмотрел за последние 2мес)🤝
 
Огласите, как именно оживили.
а, Вы не видели, что пишете чужой софт ? )))
Кесс не запишет. Читайте в бенче или по бдм фулл, вклеить туда родной софт,
После этого блок частично выйдет на связь. Частично, потому , что в еепром будет висеть статус незавершенного программирования. После этого, прописать тот же сток по диагнозе любым флешером , или диагностикой SGO файл
Так
 
Назад
Верх Низ