Завалил блок vw b6 2.0 mt

kebilA_911

Участник форума
Регистрация
20.06.23
Сообщения
25
Реакции
2
Всем добра)
Снова Я и снова с проблемой
Завалил блок 06f 906 056 gc (vw b6) рисовым Кесом, не выходит на связь после прошивки принесенной клиентом на флешке) сказал отключен иммобилайзер.
Сохранил его прошивку себе на всякий случай.
По итогу залилось все как обычно только не завелась. После захотел вернуть его прошивку на место но блок на связь не выходит. Подскажите какие дальнейшие мои действия?
 
Говорят Одисом можно заливать стоки. Это дилерское программное обеспечение. Сам никогда не пробовал.
Я бы попробовал сток записать КТАГом, предварительно считав фулл.
 
Обычно получается склеить фулл (остатки) с стоковыми калибровками.
Типа как на видео:
 
Сток читали ? И, что писали тоже давайте.
 
в пасате б6 особенно в дизеле синхронизация по ключам лежит в прошивке. конечно не заведется на неродной прошивке . лейте то что скачали изначально
 
в пасате б6 особенно в дизеле синхронизация по ключам лежит в прошивке. конечно не заведется на неродной прошивке . лейте то что скачали изначально
Глупости говорите
 
Да ладно , лично видел как друг отцу шил левую прошивку и все машина не заводится, после заливки родной все хорошо.
 
Да ладно , лично видел как друг отцу шил левую прошивку и все машина не заводится, после заливки родной все хорошо.
Софт не нужно путать, индексы мощности, прошивки для разных флешеров и контрольку не забывайте
 
я не путаю . мотор bmp дизель 140 лошадей при мне скачал с другого пасата кессом залил в свой и все приехали.
 
я не путаю . мотор bmp дизель 140 лошадей при мне скачал с другого пасата кессом залил в свой и все приехали.
Идентификаторы одинаковые были у прошивок или друг по модификации двигателя заливал?
 
тупо по двигателю
 
Подскажите какие дальнейшие мои действия?
1. Для начала пробуйте в режиме рекавери записать родной дамп.
2. Если есть мппс, то он бывает поднимает эти блоки, если там еепром не поплыл. Также запись родного.
3. Вскрытие и бдм ктагом.
 
Идентификаторы одинаковые были у прошивок или друг по модификации двигателя заливал?
Прошивка вообще не моя, товарищю прислали сказали что якобы отписан иммобилайзер. И Я блин олень нет чтоб сравнить прошивки, все видосы Филата просмотрел везде говорит проверяйте сравнивайте.и так попал😏
 

Вложения

  • [p.rar
    720,7 КБ · Просмотры: 3
  • VW Passat 2.0 FSI Bosch MED9.5.10 06F906056FB 0261S02346- 397232 TUN E2 STAGE2_noEGR dtc.bin
    2 МБ · Просмотры: 2
Назад
Верх Низ