Завалил блок Sid208

Ясно. Район какой???
 
Я с любирец, привезешь блок, можно попробовать ори попробовать
 
Стока нет , при восстановлении заменили пароль , блок не выходит в рабочий режим из-за чужого пароля. Сейчас циклично перезагружается. Других методов поднятия блока без родного пароля я пока не встречал.
 
Стока нет , при восстановлении заменили пароль , блок не выходит на диагностику из-за чужого пароля. Других методов поднятия блока без родного пароля я пока не встречал.
Ну вот процентов на 99 уверен что туда залетел другой пароль со сборки так как по кривости ткнул не на запись калибровок а на полное восстановление.
 
Ну вот процентов на 99 уверен что туда залетел другой пароль со сборки так как по кривости ткнул не на запись калибровок а на полное восстановление.
номер блока какой; есть дамп под к-таг
 
хотя я думаю что к-таг запишет а уже потом комбиком с заменой пароля можно записать и флеш и еепром
 
файл бекап пиши к-тагом и должно получится
 

Вложения

  • k-tag.7z
    1,8 МБ · Просмотры: 2
с начала попробуй еепром считать
 
Здравствуйте. Проблема такая. Приехал на прошивку форд транзит. Прошиваю комбиком. Уже много переделал но тут случилось не поправимое. В момент прошивки вместо записи калибровок нажал на восстановление, соответственно готовая прошивка была от другого авто. После стирания выдал ошибку что нет связи. Эбу на связь не выходит, только в бсл режиме. Но при попытке прошить требует пароль, который к большому сожалению не был прочитан. Так понимаю их уже не восстановить? И искать новый блок и собирать все но новом?
так блок на связь выходит?
 
Назад
Верх Низ