Завалил блок Sid208

А к-тагом пробует подключится и пишет произошла неизвестная ошибка
 
Только в бсл режиме? Можно прочитать идент проца. Что бы вычитать епром нужен верный пароль которого нет
Ни хрена к-тагу не нужен пароль я издевался над этим блоком по беспределу ; считывал бэкап с одного и заливал в другой и получалось полный клон и пароли одинаковые; пароль если я правильно понимаю находится во флеш при клонировании комбиком я переносил пароль в флеше потом записывал флеш потом писал еепром
 
Ни хрена к-тагу не нужен пароль я издевался над этим блоком по беспределу ; считывал бэкап с одного и заливал в другой и получалось полный клон и пароли одинаковые; пароль если я правильно понимаю находится во флеш при клонировании комбиком я переносил пароль в флеше потом записывал флеш потом писал еепром
поддержу, если проц стерли, вариант писать фулл с донора и привязывать. там нет отдельного еепром, все в проце 1797
 
а идентификацию делает?
Нет. Идентификацию процессора могу только пцм сделать. К-тагом не проходит. Сегодня еще возьму на пробу донорский эбу. Мож к-таг сам гонит
 
Нет. Идентификацию процессора могу только пцм сделать. К-тагом не проходит. Сегодня еще возьму на пробу донорский эбу. Мож к-таг сам гонит
у меня к-таг гнал отдавал на доработку попробуй бекап записать из моей папки
 
К-таг на столе идентификацию не делает только на машине и при этом он считывает пароль через обд есть специальный проводок для этого
 
Я думаю нужно ориг ПЦМ попробовать
 
Я стертый блок на пыже по обд поднимал
 
Назад
Верх Низ