Завалил блок

Кстати, гляньте кто-нибудь файл Audi_A6_2004_(C6)_3.0_TDI_cs_ok.bin который я слепил из калибров автотюнера и ктага для подстраховки, вдруг косячный файл опять увалит блок.
 
Ну что человек скинул из того и слепили, отсебятины не было.
А, получается это вы слепили файл. Я подумал, что кинули со "своих запасов". Бегло глянул и вижу что не сток. А откуда файл не понял. Тогда ждем, кто поделится стоком под этот софт.
 
Ждём ответа тс, если не получится, могу законектиться anydesk попробовать.
 
А, получается это вы слепили файл. Я подумал, что кинули со "своих запасов". Бегло глянул и вижу что не сток. А откуда файл не понял. Тогда ждем, кто поделится стоком под этот софт.
Значит в авто уже был не сток, я даже толком не понял что хотели с авто сделать, а то завалил и всё...
 
Вот есть сток может кто качнет.
 
Хотели сделать dpf off
 
Из какого Вы города? Может есть кто рядом и поможет, иногда нужен просто взгляд со стороны ! Иза этот Сообщения написал где я нахожусь наврятли кто поможет
 
Вы сделали то что я писал в сообщении #96?
 
Можно закрывать через пару дней пришлют блок после отпишусь всем огромное спасибо
 
может поможет
 

Вложения

  • Allroad.rar
    90,2 КБ · Просмотры: 6
Топик-стартер напоминает бухого, не в обиду, но это выглядит именно так.
 
Человек из Франции, может через переводчик с нами общается...
 
Это какой то пиздец. Ктаг для таких и был сделан, чтоб хуйню всякую в блок не писать, тонны блокировок от дураков, но нет, находятся.
0 знаний в IT, 0 практики.
Этот блок ложили и подымали миллиард раз на этом форуме, но тут тупик. Я не понимаю.
Автотюнером завалил? А ты пробывал в ТП написать?
Там бы охуели конечно от твоих действий, но так как восстановить, это дело одного часа -помогли бы.
 
Это какой то пиздец. Ктаг для таких и был сделан, чтоб хуйню всякую в блок не писать, тонны блокировок от дураков, но нет, находятся.
0 знаний в IT, 0 практики.
Этот блок ложили и подымали миллиард раз на этом форуме, но тут тупик. Я не понимаю.
Автотюнером завалил? А ты пробывал в ТП написать?
Там бы охуели конечно от твоих действий, но так как восстановить, это дело одного часа -помогли бы.
Да это конечно не хорошо получилось что ступил я дурак в этом деле конечно, и оборудование есть у меня соответсвующее для этих делов и не первый день на этом рынке скажу на счёт тех поддержи больше даже они тупые я сними говорил по телефону у них заглючил сервер вот и ответ извинились присылали всякую дичь перед тем как я сюда обратился я пробовал все софты которые подходить для этого блока отключал иммо но ответь мне пожалуйста или скажи хоть одного человека который восстановил именно такой блок с таким софтом это Ауди А6 2006 года полный привод другие софты не идут на этот блок
 

Вложения

  • 834C6B56-8763-422F-94DA-703EDCE474FA.jpeg
    834C6B56-8763-422F-94DA-703EDCE474FA.jpeg
    1,3 МБ · Просмотры: 3
Назад
Верх Низ