Завалил Bosch 7.5 машина не заводится как поднять?

ktag и все зделаешь
 
Катагом пойдёт?
Eeprom таких блоков считать можно обычным kkl кабелем по obd, через программу me 7 logger. Работает она через командную строку. Информации полно на сайтах. А причина увала блока в первом случае: прошивка возможно без подсчёта контрольной суммы и вторая не для этого блока. В таких случаях надо смотреть уже eeprom.
 
Бывает летит еепром на этих блоках без видимых причин при прошивке.
 
Доброе утро ясно.. Что делать в таких случаях?
 
SW, HW напишите, может Full найдём, а там как самый простой вариант иммо офф, либо считать пин из нового еепром и вязать. Делов 10 минут Васей.
 
Доброе утро иденты от чиплодыря.
 

Вложения

  • IMG_20240124_160410.jpg
    IMG_20240124_160410.jpg
    8,2 МБ · Просмотры: 9
Вы читать умеете? В сотне тем уже написано ручками буквавки натыкайте. А то прошивки Вам тоже в виде фото пришлют, и тыркайте в хексе до усёру. Ну что за неуважение?
 
Я скинул, что есть,. Есть ещё считанный сток флеш и всё на этом... Епромма нет..
 
ЭБУ принесли с разбора , пытались прошить и залили левый флеш..
 
По итогу машина не заводится.. Сток прибывал заливать не помогло...
 
SW, HW буквами, цифрами ручками расшифруйте сюда. На хер надо глаза ломать с паршивого фото экрана. Хоть бы запринтскринили, вы правила хоть краем глаза читаете? Или мне так проще, а вы все как хотите...
 
EEprom от ME 9.7
Новый точечный рисунок.jpg
 
человеку наверное не нужна помошь если она нужна былабы значет он всю инфу выложил по авто бы народ пытется помочь решить вопрос не идентов не ипрома как вам помогать силой мысли или телепатией
 
много инфы не надо фото старого блока и нового описание сути проблемы и вам быстро помогут форум толковый для начала дайте инфу по блокам какой был и какой хотите поставить может старый можно поднять с ним случилось что конкретно
 
фото одно инфу пишите по блоку руками помогут быстрее
 
это блок новый или старый
 
у меня стоит такая тачка на ремонте могу с нее дернуть полный фулл дамп загрушик будет ktag епром в стол заказов и будет вам счастье и сегодня отвас уедет авто если надо пишите помогу со стоком
 
Вот ЭБУ принёс товарищ, пытался прошить залил по ошибке прошивку 2е с другого блока машина не завелась, блок живой на связь выходит через Бут пробовал закачать сток, залил толку нет машина не заводится,. Голь 4 2.0 л МКПП 2001 г.в.,
 
Назад
Верх Низ