Завалил Киа EDC17CP14 TC1796 TPROT11

и нормально будет
 
блок разбирать
 
ЭБУ на замену значит. А потом будет время, разберётесь.
 
выкиньте свой хелп, как это gpt не нужен, конечно понимаю что приключения на задницу необходимы
Посмотреть вложение 94776
Уважаемый,реч шла про 36 модуль которым Я вычитал блок,читайте внимательно.GPT там не нужно.
Какие приключения Вы в виду имели?
 
КЕТАГом китайским читал кто-нибудь этот блок

EDC17CP14 TC1796 TPROT11.​

 
Уважаемый,реч шла про 36 модуль которым Я вычитал блок,читайте внимательно.GPT там не нужно.
Какие приключения Вы в виду имели?
сорян пропустил про 36й модуль, но зачем такие трудности если 71й модуль читает 3 минуты в бенче и нет никаких проблем
 
сорян пропустил про 36й модуль, но зачем такие трудности если 71й модуль читает 3 минуты в бенче и нет никаких проблем
Сам лично не пробовал 71 модулем но человек с ютюба пробовал не получилось,именно этот блок с TPROT-11 c другими edc17 всё ок. Может обновлёный оригинал и делает но у меня отлом . Я им уже делал по OBD такие блоки а здесь пошло что-то не так .
 
Сам лично не пробовал 71 модулем но человек с ютюба пробовал не получилось,именно этот блок с TPROT-11 c другими edc17 всё ок. Может обновлёный оригинал и делает но у меня отлом . Я им уже делал по OBD такие блоки а здесь пошло что-то не так .
остается пробовать, может почитает
 
71й не делает этот блок,пишет что высокий TPROT.
Вычитал 53м в BSL c паролем.
 
После всех этих манипуляций с BSL иденты читаются полностью 36м модулем и ошибки тоже читаются, дамп читать не стал
долго очень.
Что это было так и не понял .
 
После всех этих манипуляций с BSL иденты читаются полностью 36м модулем и ошибки тоже читаются, дамп читать не стал
долго очень.
Что это было так и не понял .
комп не засыпал, во время чтения 36м?
 
комп не засыпал, во время чтения 36м?
Нет,нормально всё было и дамп считался успешно со слов PCM.
Я не сохранил номер калибровки и прошивку правильно не подписал,торопился уезжать надо было срочно.
На следующий день решил иденты посмотреть ПЦМмом,а там Версия ПО:и Каталожный номер: пусто.
Пробовал вновь запустить чтение прошивки, не читает.
 
Может он после чтения по обд закрылся, как там у них бывает.
 
Назад
Верх Низ