Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
А одновременно с подачей питания пробовали запись? Прям вот подали питание и тут-же кнопку запись?Сканматик его даже не видит, кроме как через обд только
Какая разница,сканмат должен видеть его,и всё параметры!Смущает марковка на самом блоке, 552 вместо 55.
Сейчас попробую , питание 13.8 хватает или 24 дать?А одновременно с подачей питания пробовали запись? Прям вот подали питание и тут-же кнопку запись?
Сейчас попробую , питание 13.8 хватает или 24 дать?А одновременно с подачей питания пробовали запись? Прям вот подали питание и тут-же кнопку запись?
Пробовал, не берётЧерез хвост комбика цепляешь? Кан ему не нужен,просто калинка с хвоста +и-?
ИииЗавтра думаю техподдержка комбика что-то скажет надеюсь
Странно как-то,их продукт и они должны обозначить способы решения тех или иных проблем!В принципе такой ответ и ожидался, о бо всём и не о чем. Нати самому только или искать по форумам. В комбике по-умолчанию помогают только своим кто профи, для остальных один ответ, не знаете зачем купил. Будет продолжение отпишусь.
Вычитал через розетку по obd2?Дошли руки , обновил комбик, и вычитал этот блок через j2534 модуль. Только понять не моу что вычитал. Кто может подсказать ?
Нет. Читал на столе через универсальный кабель комбикаВычитал через розетку по obd2?
Причём тут j2534???????Нет. Читал на столе через универсальный кабель комбика
В комбике два модуля м240 и м240 j2535. Через просто который м240 не берёт.Причём тут j2534???????