• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Zuzingg

Всем привет!,хочу выразить огромную признательность и благодарность калибровщику под ником Zuzingg очень оперативно мой Сын остался очень доволен разница ощутимо лучше чем было ... Спасибо
Рад сотрудничеству 🤝, обращайтесь.
 

ZuzinGG, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативность. Всем рекомендую.​

 
Добрый вечер. Вашей работай остался доволен. Надеюсь, что обращусь к Вам ещё не раз.
 
Нужно было сделать оперативно, человек вошел в положение, все получилось лучшим образом.
 
Хочу оставить свой положительный отзыв Zuzingg. Помог быстро и оперативно.
 
Хотел бы оставить хороший отзыв Zuzingg,за оперативную работу по чип тюнинг прошивке,на митсубиси галант 9. Мой клиент остался доволен.Всем благополучия
 
Заказывал прошивку отключить AdBlue(мочевину) на КАМАЗ 43253 мусоровоз с мотором Cummins. Сделал быстро и по адекватной цене Рекомендую.
 

Геннадий, багодарю за помощь с Jeep Compass 2.4 2007 Sim90e Прошивка Евро 2 Тюн.

Корректно, доступно, адекватная профессиональная поддержка. Рекомендую!

Все отлично! Клиент доволен!

Успехов больших и малых!

 
Был в работе Т5 1.9 дизель 2008 г.в. все сделано по тех.заданию оперативно . Спасибо

ZuzinGG

 
Спасибо за работу по чип тюнинг прошивке,cделал быстро и по адекватной цене. Рекомендую!!!
 
Spasibo boljshoe Zuzingg,obratilsja vpervie,ostalsja dovolen,vse sdelal bistro ,ka4evstvenno,04enj prost v obshenii,budu obrashjatsja i drugim sovetuju.Spasibo
 
От всей души хочу выразить благодарность Геннадию ZuzinGG, за оперативное решение по прошивке ( калибровка софта ) за помощь, за техподдержку, за консультацию и моральную поддержку в работе с авто заказчика. Калибровщик Геннадий ZuzinGG грамотный специалист, хороший человек , и приятный собеседник. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
 
От всей души хочу выразить благодарность Геннадию ZuzinGG, за оперативное решение по прошивке ( калибровка софта ) за помощь, за техподдержку, за консультацию и моральную поддержку в работе с авто заказчика. Калибровщик Геннадий ZuzinGG грамотный специалист, хороший человек , и приятный собеседник. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Рад сотрудничеству 🤝
 
Спасибо
 
Здравствуйте, мне нужно изменить только температуру включения вентилятора это возможно? Считанный с машины дамп могу прислать. Машина Infiniti FX35, ЭБУ Hitachi 70582.
 
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Zuzingg за оперативно проделанную работу!
 
Всем доброго времени суток! Говорю большое спасибо Геннадию за оказанную услугу в переводе экологии на Е2 Форд Фиеста. Быстро, оперативно и с поддержкой! Огромный респект и уважение! Мира и здоровья вам и вашим близким 🤝
 
Назад
Верх Низ