• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Dodge Ram

Там 100 моменту всегда делаю на них 100моменту.
 
Я таких слов не знаю. мне делают, я лью и мерю. Едет, плачу деньги, не едет переделываем. Переделываем - не едет, значит меняем калибровщика. Нужен результат, а не слова по мощность. Вчерашняя прога которая поехала 6.8 сек, со слов иностранца + 26 сил и 40нм. А кто-то рассказывал про +100нм, которые дали 0.5 сек. Клиент был в состоянии фрустрации от этих 100нм
Выше написал что калибровки перекинул
 
На видео сказано самый лайт лайт стейдж 1 ,по факту стейдж 2+
 
Могу с Дагом познакомить едет любое бмв ресурс в среднем 1.5,2кммотора
 
Где жесткий контроль по егт а его вырубают
Дениса Анлим Буст глянь, там N57 на одной турбе 10.8 402м едет и не бахает. Это хохлы в Одессе. Там все вырублено. Более того, его 320д F30 едут 13.4 402 метра и сотку 5.3 сек. ничего не бахает. Все видосы на ютубе у них, машина на соревах едет любителей.
 
L200 едет на стейдж 1 на две секунды быстрее,это миф про стейдж 1,2, не существует стейджев это миф
 
Дениса Анлим Буст глянь, там N57 на одной турбе 10.8 402м едет и не бахает. Это хохлы в Одессе. Там все вырублено. Более того, его 320д F30 едут 13.4 402 метра и сотку 5.3 сек. ничего не бахает. Все видосы на ютубе у них, машина на соревах едет любителей.
Щас позвоню ему
 
На видео сказано самый лайт лайт стейдж 1 ,по факту стейдж 2+
Хорошо, пусть так. Тогда Дима, почему ты не стал делать как хочет клиент? Он деньги платит. И вопрос номер два, когда жестки чип кидает иностранец, такая ф30 320д выскакивает из 6 сек. Как не бахает N47n?
 
L200 едет на стейдж 1 на две секунды быстрее,это миф про стейдж 1,2, не существует стейджев это миД

L200 едет на стейдж 1 на две секунды быстрее,это миф про стейдж 1,2, не существует стейджев это миф
все знают что ст1 и ст2 это условности доработок. L200 вообше не трогал в жизни, ничего не знаю про них. Я по бмв свежим только
 
Я могу сделать,поедет очень хорошо,минус ресурс ,я такое делаю только в чечню и одному человеку кто понимает это Шейх
 
Я контроль егт не вырубаю не когда,поршня сплавяться это не нужно
 
Я могу вызжать с бмв все,я в свое время делал очень быстрые бмв пока на скорости 240км не кувыркнулся три раза и выжил
 
Я могу сделать,поедет очень хорошо,минус ресурс ,я такое делаю только в чечню и одному человеку кто понимает это Шейх
Ну надо было сделать вчера, а не отказываться, говоря что + 100нм. Этому челу я х5м шил, там аж дышать тяжело на первых двух передачах. вот он и на 320i приехал ко мне за результатом. Тачка для сына, его первая машина пацану.
 
У меня данные авто ехали 6.6.02 стабильно ,после как полетал в бмв в полях и передумал это делать.
 
Я в свое время вызжал стабильно на старом моторе 7.6 по драги 0-100 м54б22
 
Время впрыска форсунак аж было 22мс сток 14мс
 
клиенту нужен результат, а как он будет достигнут его не интересует, правильно сказал Chip_Tuning. надо чтоб стабильно валило с каждого светофора и не третьем ланче она не лопнула, даже клиенту не интересно.
 
Номер Темы Моренди дать?крутят все но не знают что
 
Время впрыска форсунак аж было 22мс сток 14мс
Это хорошо, что ты в этом спец. Только результат клиента совсем не устроил. Я вчера до 3.30 ночи скакал с замерами, пока клиент не получил нужные цифры. Благо иностранец выручил снова. просто за спасибо. Я не могу ему ничего оплатить... из-за санкций.
 
На моей прошивке,увеличил надув на 0.1бар и налил топлива на 22% и поставил ноу ред,я в своих прошивках специально правлю 2 байта чтобы понимать.и в этой области были 2 байта мои.авторские права таким методом нельзя нарушать.
 
Назад
Верх Низ