M&D Flasher. Производитель ООО "МДТУЛ"

Что то вообще желание отпадает по вашим отзывам его преобретать
 
Для клонирования самое то- делает быстро( работать лучше на столе), можно и комбик с расширением взять, но комбик дороже.
 
А я взял. Пусть будет, много приблуд не бывает. Гранты-весты-фуджики(газ-уаз) мотает. Да и валят блоки чаще не загрузчики, а их юзеры. Нужно точно понимать, что в данный момент делаешь, а не просто бездумно сувать красный в жёлтый, тыкать кнопку и ждать чуда...
 
А я взял. Пусть будет, много приблуд не бывает. Гранты-весты-фуджики(газ-уаз) мотает. Да и валят блоки чаще не загрузчики, а их юзеры. Нужно точно понимать, что в данный момент делаешь, а не просто бездумно сувать красный в жёлтый, тыкать кнопку и ждать чуда...
Неее). В случае с м@дофлешером валят приборки именно загрузчик. В целом если есть лишние деньги, то можно взять, много не бывает софта. Но из всех современных загрузчиков, этот безусловно самый сырой (не считая тульского конечно, он тут король))
 
Неее). В случае с м@дофлешером валят приборки именно загрузчик. В целом если есть лишние деньги, то можно взять, много не бывает софта. Но из всех современных загрузчиков, этот безусловно самый сырой (не считая тульского конечно, он тут король))
Газы УАЗы мотал, ниче не завалил.
И ещё: все русавто делаю тульским лет поболее 5. Ниодного завала. Нексию по обд одну завалил, так он же сам и поднял, даже испугаться не дал. Задумайтесь! Люди валят, не железяки.
 
Тульский работает безукоризненно. Ни одного завала за 3 года.
 
Тульский работает безукоризненно. Ни одного завала за 3 года.
А давайте, чтобы не спорить, вы просто зайдите на профильный форум тульского и почитайте сколько и чего там валили )). Одних М86 увалено не мерянно, в то время когда автор туляка анонсировал работу по обд. Многие конечно писали - все равно снимайте. Но я комбиком их делал в то же время пачками и только по обд и ни одного увала. Даже мдфлешером их сколько то сделал, а туляк по обд их клал на лопатки. Микас 11 ? - не не слышали? Может МТ38? ))
 
Регулярно захожу. Я сам им работаю 3 года. Причин увала может мыть множество И кроме самого прибора. И руки у всех из разного места растут, и ноуты у всех разные. И льют люди всякое фуфло со складчин, о чем зачастую умалчивают. Лично у меня с этим загрузчиком ни одной серьезной проблемы за 3 года не возникло. Поэтому считаю, что прибор замечательный.
 
Чуть не приобрел, посоветуйте что то похожее по функционалу
 
Что то для работы по розетке , пробег, подушки, иммо. Чип тюнинг у нас (в Литве) умирающий бизнес.
 
Что то более бюджетное , есть карпрог и автопрог
 
Взять в комбике или в чиплодыре этот модуль купить...
Из "последнего" - приехал ларгус с 3120, ну думаю сделаю м@дофлешером т к модуль открыт. Начинаю чтение и на 50% ошибка. Беру бубен в руки, накидываю зарядное, меняю кабеля - все равно ошибка. Начал уже на проводку грешить. Но тут был рисовый кес под рукой, который спокойно считал и записал блок...
В общем сырое оно до предела. Лежит у меня в основном, только весты годится шить и е83 и то только с пересчитанной кс..
63 в котором заявлено YETI 2012-, YETI 2017- в авто 2014г только делает идентификацию, а пробег не читает и естественно не правит, панель 24с64 PQ35............
 
Делал пробег на камри 22 года приборка денсо проц спансин с полным разбором через денсо адаптер от m&d лицензия 22 всё прошло отлично.
 
Назад
Верх Низ