M&D Flasher. Производитель ООО "МДТУЛ"

А тут есть обладатели 59 модуля? Нормально работает? Процессор на ваговской приборке никто читать не пробовал? Лежит несколько приборок с D70F3426. Интересно вот возьмет не возьмет....
 
И вообще там в бан отправляют за вопросы почему не работает модуль за который ты заплаттл деньги
 
Поддержка у мдфлешера полное говно. Четыре!!! раза писал что при сохранении файла запросто без запроса может переписать существующий файл. Каждый раз писали что устранено. Но после каждой обновы всё то же самое. Так же на форуме создал ветку, что криво работает с Чипсофтом. Не опубликовали. Короче, если покупаете у них что-то, то удостоверьтесь что нужное Вам работает. Иначе, пролетите как фанера...
 
Поддержка у мдфлешера полное говно. Четыре!!! раза писал что при сохранении файла запросто без запроса может переписать существующий файл. Каждый раз писали что устранено. Но после каждой обновы всё то же самое. Так же на форуме создал ветку, что криво работает с Чипсофтом. Не опубликовали. Короче, если покупаете у них что-то, то удостоверьтесь что нужное Вам работает. Иначе, пролетите как фанера...
А что за модуль, в котором так? При сохранении обычно пишу новое название файла, и такого не бывает.
 
Всем привет! Рассматриваю m@d для коррекции пробега в вестах и грантах, модули 45-50, если у кого есть не возникают ли проблемы? И есть ли возможность сделать им же в АБС сразу или такого модуля нет? И последний вопрос у меня сканматика 2 про нет, нашел в Минске в продаже такой вариант будет ли он работать? Я как понимаю это не оригинал
Заранее всем спасибо за консультацию!
 

Вложения

  • IMG_4089.png
    IMG_4089.png
    2,5 МБ · Просмотры: 12
В рекомендацияк к Md работать с Dialink. Делает, но надо быть готовым к востановлению если пойдёт что-то не так
 
Всем привет! Рассматриваю m@d для коррекции пробега в вестах и грантах, модули 45-50, если у кого есть не возникают ли проблемы? И есть ли возможность сделать им же в АБС сразу или такого модуля нет? И последний вопрос у меня сканматика 2 про нет, нашел в Минске в продаже такой вариант будет ли он работать? Я как понимаю это не оригинал
Заранее всем спасибо за консультацию!
Делает без проблем с оригинальным сканматик2, по абс отдельный модуль 66. Можно и регистратор в моторнике поправить модуль54
 
лиц 40 по ОБД при записи валит блок
 
лиц 40 по ОБД при записи валит блок
Он контрольку не считает. Если для клонирования то нормально, у меня проблем не было с тем что я делал.
А с каким блоком проблема была?
Заранее спасибо за ответ
 
Вот и интересно, что завалил и как восстановил.
 
Он контрольку не считает. Если для клонирования то нормально, у меня проблем не было с тем что я делал.
А с каким блоком проблема была?
Заранее спасибо за отв
КС заявлена, вкладка бенч работает, обд не пишет блок мт60
 
МТ60 валит при попытке записи по обд , востанавливется в бсл.
пробовал им шить мт60- усыпляет по обд, но так же по обд получалось сток обратно загнать и все оживало. кто то советовал попробовать два раза подряд тюн пролить, что то по аналогии с чиплоадером, но я так и не попробовал
 
пробовал им шить мт60- усыпляет по обд, но так же по обд получалось сток обратно загнать и все оживало. кто то советовал попробовать два раза подряд тюн пролить, что то по аналогии с чиплоадером, но я так и не попробовал
Наверное проблема с контролькой
 
Наверное проблема с контролькой
с файлом проблем точно не было! он не с помойки был, так же был перепроверен, а в последствии этот же файл был залит ломанным алексом без всяких танцев с бубном
 
С Melco так же не дружит,пишит иммо оф,а запуск болт (может мало файла считанного РСМом?). Сириус32 так же нет запуска.
Сегодня была нива легенд. Модуль специально прикупил для нее,тоже болт пишет статус ОК ниже надпись буфер пуст. ID не читает пробег пуст
 
Назад
Верх Низ