📊🚀 Активация CombiLoader и ChipTuningPRO 7

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 163
Реакции
437
Работаю с производителями с 2004 года, кому нужна активация и оборудование, обращайтесь.

Если нахожусь возле ПК, время активации от 2х минут.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Имею интерес по вашей теме. Как пообщаться
 
Дополнительные модули для СТР-7 и CombiLoader высылаются в течении часа после оплаты. Также и в выходные дни по возможности!
 
С администрацией форума согласованно?
 
Прайс такой же как на оф .сайте?
 
За активацию модуля для

ChipTuningPRO 7 , большое спасибо!!! Быстро и оперативно!!!​

 
Активировал модуль ChipTuningPRO 7 оперативно не смотря на субботний день! Спасибо!
 
на м7.3 в какую цену модуль?
 
на м7.3 в какую цену модуль?
M11/M73A - 9000 р. (Модуль позволяет работать с так называемыми «закрытыми ЭБУ», с которыми невозможна работа при помощи стандартных модулей Микас-11/Микас-11ET/Микас-11CR/VS-8, Январь-7.2+/М73 или BSL.)

Январь-7.2+/M73 - 2500 р. (Не работает с «закрытыми» версиями ЭБУ M73!)
 
M11/M73A - 9000 р. (Модуль позволяет работать с так называемыми «закрытыми ЭБУ», с которыми невозможна работа при помощи стандартных модулей Микас-11/Микас-11ET/Микас-11CR/VS-8, Январь-7.2+/М73 или BSL.)

Январь-7.2+/M73 - 2500 р. (Не работает с «закрытыми» версиями ЭБУ M73!)
ценник такой же как у производителя...так лучше уже брать у них с гарантией и поддержкой...или я чего то не догоняю?
 
ценник такой же как у производителя...так лучше уже брать у них с гарантией и поддержкой...или я чего то не догоняю?
На ваше усмотрение, гарантия и поддержка в любом случае от разработчика.
 
так лучше уже брать у них с гарантией и поддержкой...или я чего то не догоняю?
Не догоняете... Вы телефон так же у производителя берете? Или автомобиль? Гарантия есть? Так и здесь -это представитель производителя, берите у кого удобней и будет вам и гарантия и поддержка. Естественно, все это предоставляет производитель.
 
Назад
Верх Низ