Astra J и MMC Pajero 4 чем работать!

Есть ли смысл для одной машины покупать оборудование и ПО? Учитывая риски и стоимость оборудования лучшим решением для Вас будет обратиться к специалистам.
 
да !!! лучше если не занимаешься этим то спецам !!!
 
Есть ли смысл для одной машины покупать оборудование и ПО? Учитывая риски и стоимость оборудования лучшим решением для Вас будет обратиться к специалистам.
Вот и пытаюсь разобраться с этим вопросом. Обратился к специалистам открыть вкладки в БК и прописать два ключа. Цену назвали такую, что дешевле было купить самый дорогой ОП КОМ с программой и сделать все самому))
 
Вот и пытаюсь разобраться с этим вопросом. Обратился к специалистам открыть вкладки в БК и прописать два ключа. Цену назвали такую, что дешевле было купить самый дорогой ОП КОМ с программой и сделать все самому))
ну вкладку в бк откроется кит опкомом, а вот ключи прописать уже нужно проф оборудование с ценой от 500 евро, или диллером онлайн при помощи китайского МДИ
 
других иши !!! которые за умеренную плату делают !!!
 
да !!! лучше если не занимаешься этим то спецам !!!
Согласен. Поразбирался в этой теме. Есть риски. Поэтому удаленно попробуем сделать. Еще бы свисток J2534 взять у кого нибудь на вечер и вообще не заморачиваться.
 
ну вкладку в бк откроется кит опкомом, а вот ключи прописать уже нужно проф оборудование с ценой от 500 евро, или диллером онлайн при помощи китайского МДИ
ОП КОМ на Астре прописал ключи. Причем сперва стер все, а потом заново пришил. Один оригинал, а второй китайский двухкнопочный за 650 рублей с али. Кнопки работают, замечаний нет.
 
Вот и пытаюсь разобраться с этим вопросом. Обратился к специалистам открыть вкладки в БК и прописать два ключа. Цену назвали такую, что дешевле было купить самый дорогой ОП КОМ с программой и сделать все самому))
Можно поторговаться, если цена действительно завышена, найти других исполнителей. И не всегда так все просто как кажется. Бывают случаи клиент приезжает, ты ему озвучиваешь бютжет по его работам, он со словами "Ого как дорого" уезжает, а потом объехав всех возвращается и говорит "Ок, делаем" и не торгуется.
 
Можно поторговаться, если цена действительно завышена, найти других исполнителей. И не всегда так все просто как кажется. Бывают случаи клиент приезжает, ты ему озвучиваешь бютжет по его работам, он со словами "Ого как дорого" уезжает, а потом объехав всех возвращается и говорит "Ок, делаем" и не торгуется.
Согласен. Это рынок. Тут по цене надо понимать и риски и ответственность. Но с оп комом и вкладками в бк ну прям совсем не прилично много было. Сказали бы пару тысяч и я бы согласился и прям не заморачивался. А теперь стесняюсь даже обращаться))))). Приходиться самому сперва разбираться.
 
теперь вопрос, что за опком такой зверский?

Я честно говоря не проверял, так как у меня он есть. Но если хотите я проверю на машине.
 
других иши !!! которые за умеренную плату делают !!!
Не хочу наговаривать лишнего. Но у нас я не очень большой выбор специалистов. Думаю что слабовата реклама. Поэтому и не нашел, нужно было ехать в Краснодар.
 
Не хочу наговаривать лишнего. Но у нас я не очень большой выбор специалистов. Думаю что слабовата реклама. Поэтому и не нашел, нужно было ехать в Краснодар.
Поэтому и цена такая, что альтернативы нет! Проще съездить в Краснодар)) 200 км так то не много, и сделать все у грамотного специалиста
 
Назад
Верх Низ