autocom 2020.23

IMG_20211022_202724.jpgС пежо работает на уровне Лексия а то еще лучше ошибку расшифровала а Лексия НЕ расшифровала, Лексия адаптовувала рестайлинговые фары с 2 - 3 попытки, autocom с первой попытки
 
ССылка для скачивания не работает программы
это торрент... его уторрентом скачивать надо... потом в виртуальной машине WMware workstation монтировать и открывать образ системы. это я на всякий случай... вдруг не очевидно...
 
Посмотреть вложение 10213С пежо работает на уровне Лексия а то еще лучше ошибку расшифровала а Лексия НЕ расшифровала, Лексия адаптовувала рестайлинговые фары с 2 - 3 попытки, autocom с первой попытки
у меня машина год уже не заводится с тех пор как прошивка блока бси слетела, так и не смог лексию заставить работать с прибором дабы прицепить снова ключ... ошибка иммо по диагностике и ключ более не открывает с кнопок авто
 
у меня машина год уже не заводится с тех пор как прошивка блока бси слетела, так и не смог лексию заставить работать с прибором дабы прицепить снова ключ... ошибка иммо по диагностике и ключ более не открывает с кнопок авто
Просто мысли в слух или сейчас победили?
 
ССылка для скачивания не работает программы
вот. не поленился. торрент трекер прошка, и ссылки на автоком образ системы и на WMware workstation.
все просто и понятно (даже с инструкцией).
 
Просто мысли в слух или сейчас победили?
это было моим ответом на 21 сообщение, но что-то цитирование не сработало, а я и не заметил, а так пока моя ситроенная боль, и выкинуть жалко и завести не выходит
 
это было моим ответом на 21 сообщение, но что-то цитирование не сработало, а я и не заметил, а так пока моя ситроенная боль, и выкинуть жалко и завести не выходит
Понял вас, создавайте новую тему по данной проблеме.
 
Понял вас, создавайте новую тему по данной проблеме.
боюсь засмеют, а я что - я тут японцев вообще не вижу а французов обхожу стороной, так что дальше диагостики дело не заходило, а тут сел аккум и в считанной на программаторе флэшке блока бси какая-то ерунда, хоть пин вытянул и то радует
 
Тут не засмеют. Может ткнут куда надо.
 
Ребята нашел сам ключик в образе, почему не работает? Помогите((
 
что нашел и что не работает, у нас экстрасенсы в отпуске временно
Нашел в образе код активации но пишет введен неправильный код при первом запуске. КОпирую полностью как есть окончание ==
 
Нашел в образе код активации но пишет введен неправильный код при первом запуске. КОпирую полностью как есть окончание ==
Это не заработает ни когда.
Все ключи привязаны к железу.
 
Посмотрите в интернете, есть те кто продает.
 
Активирует
 
И зачем тогда он? Какой в нем смысл? Кто активирует можно и не на виртуалке выложить, а дистрибутив установить... А это чисто реклама!
 
Это же очевидно, чтобы не платить, ушло в народ.
 
цена снижена со 150 до 100. За такие деньги норм функционал для того, кто не хочет париться с виртуалкой
 
у меня машина год уже не заводится с тех пор как прошивка блока бси слетела, так и не смог лексию заставить работать с прибором дабы прицепить снова ключ... ошибка иммо по диагностике и ключ более не открывает с кнопок авто
Я китайскую лексию тоже не смог подключить. Отправлял в Белорусь на переделку. Уже 5 лет работает без глюков
 
Назад
Верх Низ