autocom 2020.23

Если не разовая акция и будут действительно обновления, исправления под китайские копии, как заявляют, цена отличная.
 
Я китайскую лексию тоже не смог подключить. Отправлял в Белорусь на переделку. Уже 5 лет работает без глюков
у меня кажется норм но не все удается адаптировать активировать различные функции может софт дерьмо
 
у меня кажется норм но не все удается адаптировать активировать различные функции может софт дерьмо
Когда не получается я переключаю язык на инглиш, и всё получается. Да простят нас модераторы, не в той теме пишем
 
Ребят, запустил. Но просит активацию
 
Работает. Блин, вечером начал, утром только подключился к машине. авторизации не просит, но через блютуз подключится получилось со 100500 го раза.
через Оракал не получилось, качал ломаный VMware 16 pro.
Как ты запустил? Что лицензии не просит??
 
Работает. Блин, вечером начал, утром только подключился к машине. авторизации не просит, но через блютуз подключится получилось со 100500 го раза.
через Оракал не получилось, качал ломаный VMware 16 pro.
Может lenovo не держит виртуализацию? Какой у тебя ноут?
 
Сейчас на старом самсунге попробую, отпишусь
 
У тебя какой? Не ленова??
у меня 4 ноута, и леново среди них нет, может в вм воркстэйшн проблема, какую версию брал для запуска ? по идее автоком похоже видит изменения в железе
 
у меня 4 ноута, на 2-х не пошло, и леново среди них нет, может в вм воркстэйшн проблема, какую версию брал для запуска ? по идее автоком похоже видит изменения в железе
 
у меня 4 ноута, и леново среди них нет, может в вм воркстэйшн проблема, какую версию брал для запуска ? по идее автоком похоже видит изменения в железе
Брал 16 VMware на леново ставил, не прошло
 
Тоесть на каких-то пошло без регистрации? Напиши названия
 
Старый Самсунг не принял саму установку виртуальной машины 15
 
Тоесть на каких-то пошло без регистрации? Напиши названия
пошло на стационарном, core i5 11600, 16 ram, rtx3070, win 10 64bit, vmware 15 ругнулся, вм 16 пошел, пришлось установить библиотеку vk-redist 86 именно х86 даже если система 64бит, иначе выдавало ошибку при установке виртуалки, нашел я ящике ленову, ставлю на нее виртуалку вм16, тоже вин 10 64бит, щас увидим что выдаст ...
 
CarDialog,
пошло на стационарном, core i5 11600, 16 ram, rtx3070, win 10 64bit, vmware 15 ругнулся, вм 16 пошел, пришлось установить библиотеку vk-redist 86 именно х86 даже если система 64бит, иначе выдавало ошибку при установке виртуалки, нашел я ящике ленову, ставлю на нее виртуалку вм16, тоже вин 10 64бит, щас увидим что выдаст ...
Жду ответа по ленова, а так очень интересно... Думаю все-таки проблема в биосе и включении там виртуализации
 
Ноут самсунг на a10 проце, старый, 8 гигов, винда 7 х64. Виртуальная машина запуститилась на VMware Workstation 15 Pro 15.5.0 Build 14665864 RePack by KpoJIuK - то что на 16 сначала сказал, ошибся. ошибок не было.
 
Ноут самсунг на a10 проце, старый, 8 гигов, винда 7 х64. Виртуальная машина запуститилась на VMware Workstation 15 Pro 15.5.0 Build 14665864 RePack by KpoJIuK - то что на 16 сначала сказал, ошибся. ошибок не было.
лицензию не просит?
 
у меня вытянул и работает, скрины могу приложить
Vm спрашивает при запуске - перенес или копировал - каков ответ был ? На какой системе поднята виртуальная машина ?
 
Назад
Верх Низ