autocom 2020.23

Благодарю, работает, посмотрим как по функционалу будет по сравнению со "старым"
 
Сегодня виртуалка сказала, что firmware автокома устарел, надо обновить. Подключиться по USB не смог. Скинул прошивку из виртуалки (версия 1622), скормил ее автокому 2016 (там 1532). Получил кирпич. Восстановил.
Как закинуть новую прошивку в автоком? Или как по USB соединиться с виртуальной машиной, пишет, что драйвера не подходят?
 
Сегодня виртуалка сказала, что firmware автокома устарел, надо обновить. Подключиться по USB не смог. Скинул прошивку из виртуалки (версия 1622), скормил ее автокому 2016 (там 1532). Получил кирпич. Восстановил.
Как закинуть новую прошивку в автоком? Или как по USB соединиться с виртуальной машиной, пишет, что драйвера не подходят?
Можно по локальной сети или просто файл отправьте себе хоть на почту, хоть в telegram.
Интернет работает в виртуальной машине.
 
Можно по локальной сети или просто файл отправьте себе хоть на почту, хоть в telegram.
Интернет работает в виртуальной машине.
А как я прошивку взял с виртуальной машины? И как мне это поможет подключиться по USB?
 
А как я прошивку взял с виртуальной машины? И как мне это поможет подключиться по USB?
Не правильно понял вопрос.
А драйвера из папки autocom, которые на виртуальной машине не пробовали поставить, тоже не подходят?
 
Решил
Не правильно понял вопрос.
А драйвера из папки autocom, которые на виртуальной машине не пробовали поставить, тоже не подходят?
Решил вопрос установкой firmware 1622 с интернета через Автоком 2016 + установка драйверов, которые вы сказали, на виртуалке.
 
Сегодня виртуалка сказала, что firmware автокома устарел, надо обновить. Подключиться по USB не смог. Скинул прошивку из виртуалки (версия 1622), скормил ее автокому 2016 (там 1532). Получил кирпич. Восстановил.
Как закинуть новую прошивку в автоком? Или как по USB соединиться с виртуальной машиной, пишет, что драйвера не подходят?
А у меня сначала обновилась с 1513 на 3200, а на следующий день когда приехала следующая машина попросил снова обновить и установил 1622, автоком одноплат.
 
Огромное спасибо. Вроде работает)) Завтра испробую на машинах
 
Программа запускается. Не подключается к устройству через виртуалку.
 
Программа запускается. Не подключается к устройству через виртуалку.
пробуй так , правой кнопкой мыши на файл с расширением .vmx "открыть с помощью" и выбери программу .
 
Программа запускается. Не подключается к устройству через виртуалку.
Подключить устройство, запустить виртуальную машину и согласно картинке щелкнуть по иконке, там появится ваше устройство, активируйте его.
 

Вложения

  • usb.jpg
    usb.jpg
    41 КБ · Просмотры: 66
а у меня просит почту я написал дает ключ но не запускается что делать подскажите
 
а у меня просит почту я написал дает ключ но не запускается что делать подскажите
Запускай указав что перенес систему, если уже запускал и просит код - удаляешь автоком виртуалкучэ, распакованные из архива данные, распаковываешь снова в другое место и монтируешь заново, указав при первом запуске что ты её перенёс а не скопировал, запускаешь, ждёшь установки железа, перезапускаешь систему - он сам попросит, и запускаешь автоком, должно заработать. За что Хп625 большое спасибо.
 
спасибо все заработало но к тачке еще не подключал
 
Подключаю к узлу или к хосту - все равно в программе не видит прибора.
 
Назад
Верх Низ