autocom 2020.23

По ходу фейк какой то, а не прога. Не виде ни одного у кого она заработала и ни кто подсказать не может как запустили, но на совах у всех работает.
 
Я знаю человека у которого работает на все сто,но вот на моем ноутбуке ни хрена не видит юсб,пробовали с ним по удаленке через тим вивер,не получилось.
 
Я знаю человека у которого работает на все сто,но вот на моем ноутбуке ни хрена не видит юсб

Все работвет по USB!как я запускаю! при включеной виртуалке выдернуть iнур иusb из ноута и все запустится проверить можно вставив usb флещку в ноут или нетбук система сразу не увидитUSB меня так получилось запускать usb флешки и AUTOCOM 2020​

 
Ээээ это откуда? Я такого не писал!:eek:
 
Получилось запустить прогу и подключить автоком после переустановки системы да и то только на вм плеере,благо что ноутбук был пустой,подключал к своей Тойоте Корола 2008г,все блоки видит,но скорость не ахти,как основной прогой пользоватся точно не буду так как есть чем работать,а вот для подстраховки пойдет.
 
При старте проги просит ввести е-маил для бекапа лицензии. У всех так?
Ноут і5 4200u 8g Vw16.2.1pro win10 x64 21H1 19043.1348. при первом запуске образа выбрал запуск по умолчанию.
 
При старте проги просит ввести е-маил для бекапа лицензии. У всех так?
Ноут і5 4200u 8g Vw16.2.1pro win10 x64 21H1 19043.1348. при первом запуске образа выбрал запуск по умолчанию.
Запустилась в полеере с 1 опцией moved
 
Спасибо, попробую!! Интересно, с виндовс 10 32 разряной, работать будет? Может, кто пробовал, отпишитесь, что бы меньше было, танцев с бубном!
 
активатор то где брать? или просто активировать как?
 
Похоже, что сначала нужно активировать сам кейген)) На mhh 40-50$ за него просят.
 
Похоже, что сначала нужно активировать сам кейген)) На mhh 40-50$ за него просят.
Знаю что просят там такие деньги, но оно того не стоит! еще чуток и жадность одного барыги приведет к тому что его сольют так же как и АлекаФлешер without dongle! Некоторые люди в частности Олег Маслов, знаменитый кидала и спекулянт, вот он на мшш заработал на квартиру отломом алекса флешера. Вот и тут так, скоро сольют эту активацию для кейгена!
 
ФЕЙК !!!!! И РАЗВОД!!!!!!!
ЗАПУСТИЛ ВИРТ МАШИНУ И ВКЛЮЧАЮ ПРОГРАММУ AUTOCOM ВЫЛЕТАЕТ ОКНО И ПРОСИТ АКТИВАЦИИ ВВЕДИТЕ СВОЙ АДРЕСС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И БЛА БЛА БЛА !!!!!!
 
ФЕЙК !!!!! И РАЗВОД!!!!!!!
ЗАПУСТИЛ ВИРТ МАШИНУ И ВКЛЮЧАЮ ПРОГРАММУ AUTOCOM ВЫЛЕТАЕТ ОКНО И ПРОСИТ АКТИВАЦИИ ВВЕДИТЕ СВОЙ АДРЕСС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И БЛА БЛА БЛА !!!!!!
Все работает, сам проверил. Там когда машину запускаешь move it перед этим нажать нужно
 
😁😁😁 ну ка щас попробую
 
Назад
Верх Низ