autocom 2020.23

Я то думал запустили очередной какой-то лототрон)))))
 
Всем привет ,идёт шнурок с Али Delpfi Ds150 ..эта программа работает с ним ? Сильно не пинайте )
 
поставил, сегодня делал дастера 2017, отлично читает
 
поставил, сегодня делал дастера 2017, отлично читает
.форд ренджер делал, даже вин вычитывает, стало больше параметров и тестов, прочитался в легковых и грузовиках.
Поставилась без проблем, только первый раз нажал скопировано вместо перенесена, удалил и снова разархивировал. И активацию еще попросил, но потом биос настроил и все заработало. Надо еще дату переставлять.
 
windows defender обнаружил 2 трояна.Trojan:Win32/Sabsik!ml(в активаторе) и Trojan:Win32/Wacatac.A!ml(в установочных autocom).Что делать?Разрешить?Если отправляю в карантин,естественно удаляется всё.Удалить дефеендер?Или реально вирусы?Судя по описанию таки опасные.
 
Архив скачан с форума.Неужели троян только меня тревожит?
 
Если вы боитесь вирусов в отломанных программах - пользуйтесь оригинальными!
 
Если не ошибаюсь,то сама программа не отлом,отлом её активация?При установке/использовании автоком 2020.23 обязательно отключаем интернет и антивирус,правильно?Но без подключения не обновляется микопрограмное обеспечение!Или так не у всех?
 
Если не ошибаюсь,то сама программа не отлом,отлом её активация?При установке/использовании автоком 2020.23 обязательно отключаем интернет и антивирус,правильно?Но без подключения не обновляется микопрограмное обеспечение!Или так не у всех?
Всё обновляется, там файлы "обновления микропрограммного обеспечения" лежат внутри директории с программой.
 
Спасибо. Мой двухплатник прилёг,я так думаю после использования с 2020.23.,хотя ПО оставлял 1622.Сейчам отправил на ремонт нашему форумчанину Tehnik.Дефектовка показала что ...." микрухи по к,л линиям перемарк, одна кан шина в обрыве, и опелевская не отвечает. Тут два варианта событий китайское г**но микросхемы или импульсная помеха вывела из строя сканер".

Приедет,попробую обновить без интернета.
 
Последнее редактирование:
Взято с соседнего форума...прошивки 33×× юзать только с одноплатниками,т.к. управление в сравнении с двухплатниками (новыми) отличается.Установка на новые двухплатники прошивки 32×× (точные цифры не помню),приводит к его поломке.
Я вообще думаю что поломка случилась при активации неисправного клапана регулятора топлива ТНВД (opel astra j 1.7cdti DTJ).Как отписал Tehnik возможная причина -импульсная помеха.
 
Вы хелп при установке читали? Там есть строка Please note that 3201 firmware is recommended for SINGLE BOARD Autocom/Delphi version, if you update TWO BOARD version with 3201 it won't work properly, better leave it with 1622. Что переводится Обратите внимание, что для одноплатной версии Autocom/Delphi рекомендуется встроенное ПО 3201, если вы обновили двухплатную версию на 3201, она не будет работать должным образом, лучше оставить ее в 1622 . Так вот ключевая фраза здесь - она не будет работать должным образом, лучше оставить ее в 1622. Не будет нормально работать , но никак не приведет к поломке))))
 
Вы хелп при установке читали? Там есть строка Please note that 3201 firmware is recommended for SINGLE BOARD Autocom/Delphi version, if you update TWO BOARD version with 3201 it won't work properly, better leave it with 1622. Что переводится Обратите внимание, что для одноплатной версии Autocom/Delphi рекомендуется встроенное ПО 3201, если вы обновили двухплатную версию на 3201, она не будет работать должным образом, лучше оставить ее в 1622 . Так вот ключевая фраза здесь - она не будет работать должным образом, лучше оставить ее в 1622. Не будет нормально работать , но никак не приведет к поломке))))
Читал конечно,оставил 1622,значит ПО как причину поломки исключаем.Для того и форум,или нет?
 
Обрыв связи,нет подключения к эбу,ни один блок не ответил и т.д.Перестал видеть что либо,но продолжал исправно клацать и моргать))).Тест проходил,по обновлялось.На других машинах проверял....то же самое.Не подключался ни к одному блоку
 
вот прога и активатор и инструкция.https://disk.yandex.ru/d/FQfmwb4keTrUzg
 
Назад
Верх Низ