autocom 2020.23

Понял. Я подумал, что эти выводы вы сделали после того как возникли проблемы с обновлением ПО...
 
вот прога и активатор и инструкция.https://disk.yandex.ru/d/FQfmwb4keTrUzg
Спасибо,уже было скачано и установленно/активированно по ссылке из соседней темы.Или Ваша прога без вирусов?Автоком пока что в ремонте,не на что ставить...
 
Понял. Я подумал, что эти выводы вы сделали после того как возникли проблемы с обновлением ПО...
Все верно,как одну из причин поломки я рассматривал ПО.Но уже разобрались что сломать прибор оно не может,а лишь будет тупить.
 
Купил у китаёзов, там же где брал Делфи, новое ПО за 10 баксов. Поставил на ноут, правда пришлось перейти на 10тку. С 7кой не захотел работать. По началу были танцы с бубном, но это от того что с ноутом я не поностью на ты. Надо отдать должное китаёзам на все вопросы отвечали очень быстро. Попробовал на своей ХС90. Всё работает. Они к стати когда у меня не получалось даже прислали мне ПО Аутоком новое. Короче теперь есть на ноуте и то и другое.
 
Купил у китаёзов, там же где брал Делфи, новое ПО за 10 баксов. Поставил на ноут, правда пришлось перейти на 10тку. С 7кой не захотел работать. По началу были танцы с бубном, но это от того что с ноутом я не поностью на ты. Надо отдать должное китаёзам на все вопросы отвечали очень быстро. Попробовал на своей ХС90. Всё работает. Они к стати когда у меня не получалось даже прислали мне ПО Аутоком новое. Короче теперь есть на ноуте и то и другое.
Какое новое ПО ты купил за 10$?Цифры есть?Какой делфи(одно/двух платный,какая ревизия)?ПО автоком "новое" уже есть бесплатно.
 
Какое новое ПО ты купил за 10$?Цифры есть?Какой делфи(одно/двух платный,какая ревизия)?ПО автоком "новое" уже есть бесплатно.
Делфи у меня одноплатный Delphi ds150e серийный №100251 rev. 1.0. Я его покупал с ПО 2017.R3. По сему присланное мне ПО 2020.23 для меня новое. Я знаю, что оно есть бесплатно. Но Я не сильно шарю во всех этих виртуальных системах. Мне легче было отдать 10 баксов и получить на почту все необходимые ссылки и подсказки по установке. Ну и соответственно установить это себе на ноут. Вот как то так...
 
Последнее редактирование:
Виртуалка не нужна.Ставится без проблем на WIN10 64.Установка слегка запутанная, сам не разобрался с активацией,получилось только глядя в инструкцию с ютуба.
 
Всем привет, братцы, подскажите может у кого-то была такая ерунда с AUTOCOM 2020.23, заметил не первый раз, и так по порядку. Запускаю программу, запустилась, выбираю модель авто, в частности Ниссан Примастар 2, ( WOW почему-то не видит эту машину.) как только выбираю год выпуска программа сразу закрывается. И это не только с этой машиной, пробовал Опель и Пежо, тоже самое, в чём дело не пойму. Может кто победил эту проблему.
Установил на WIN7X64.
 
Да, заметил такую особенность, в программе при выборе модели Авто, если на против модели имеется иконка с машинкой, то можно не выбирать, закроется 100%. Если машинки нет то всё будет работать.
 
Всем привет, братцы, подскажите может у кого-то была такая ерунда с AUTOCOM 2020.23, заметил не первый раз, и так по порядку. Запускаю программу, запустилась, выбираю модель авто, в частности Ниссан Примастар 2, ( WOW почему-то не видит эту машину.) как только выбираю год выпуска программа сразу закрывается. И это не только с этой машиной, пробовал Опель и Пежо, тоже самое, в чём дело не пойму. Может кто победил эту проблему.
Установил на WIN7X64.
У меня вообще 2020.23 не захотел ставиться на 7ку. Переустановил на 10ку и всё заработало.
 
На w7 32 pro и на w10 64 pro поставил без проблем а на w10 64 home не захотела ставиться. Даже виртуалку не могу поставить.
 
Доброго времени всем. Спасибо ХОРОШЕМУ Человеку!!!
Вопрос: как расширить библиотеку автокома? в частности интересует китайская ветка,? лаунч брал у ребят и смог их шонганом читать, но лаунч покупать накладно(((
(мне для мото и квадроциков с Дельфи МТ)
 
Добрый день! УстановилAUTOCOM 2020.23 на win7x64 ,установился без проблем . Устанавливал и активировал по инструкции. Старую версию не удалял. Стояла 2017.3 ее не удалял ,оставил на всякий случай пока устанавливал. Работают обе версии.
 
Добрый день! УстановилAUTOCOM 2020.23 на win7x64 ,установился без проблем . Устанавливал и активировал по инструкции. Старую версию не удалял. Стояла 2017.3 ее не удалял ,оставил на всякий случай пока устанавливал. Работают обе версии.
Тоже стоят две версиии и работают без проблем.
 
Установил себе AUTOCOM 2020.23 на win10x64. Работает. Сразу скажу качал не здесь. На этот форум наткнулся уже в процессе попытки подружить китайский прибор с машиной. С программой прибор конектится легко(двухплатник snooper+). А вот с машиной уже не хочет(покрайней мере на 1622прошивке,которая и была в установленном автокоме), пробовал заливать прошивки 2404,2202 не прошивается прибор-отваливается. 2100прошивка(я так понимаю от wow2017.1) встала и смог подключится к машине, но только в режиме eobd. Через выбор машины не может подключится выдаёт обрыв связи. Попадались приписки что 2020 автоком только с одноплатниками нормально работает. Машина Мерс W164 Ml320CDI.
Может оно в целом с мерседесом не дружит?
Походу нужно идти всё таки покупать j2534 и ставить ксентри, а про универсальность забыть)приб4.jpgприб3.jpgприб2.jpg
 
поставил виртуалку на w10 64bit, работает отлично.
 
день добрый. прошу помощи. установил прогу 2020.23 версия 1622 а как поменять на 3200? ну не знаю я как:)
 
ну не знаю я как:)
У меня гугл нашел 47200 ответов. Первая страница поиска с видео. Не ленитесь, учитесь пользоваться литературой!!! Без этого тупик !!! Сейчас ведь есть такое чудо, как интернет и поисковые системы... Не нужно идти в библиотеку и т.д.
П.С. В сотый раз переписывать одно и то же довольно сложнее, чем написать в окне браузера)))
 
Во первых рад что вы Олег откликнулись и это правда. Теперь подробнее опишу суть проблемы. В проге 1622 идет в установочном файле. 3200 приложена в архиве. Так вот 3200 я скачал и теперь это отдельный файл , а как теперь его поместить в прогу? Как прошить блок сканера я знаю.
 
Назад
Верх Низ