Блок 16с39

Juriki85

Участник форума
Регистрация
31.01.23
Сообщения
22
Реакции
0
Подскажите неопытному , если слита прошивка с блока 16с39 отправлена на коррекцию и залита обратно в блок , если что-то не устроит могу обратно перезалить стоковую ...??? Или же будут какие-то последствия этих манипуляций??? Все это делается при помощи ктаг.
 
Подскажите неопытному , если слита прошивка с блока 16с39 отправлена на коррекцию и залита обратно в блок , если что-то не устроит могу обратно перезалить стоковую ...??? Или же будут какие-то последствия этих манипуляций??? Все это делается при помощи ктаг.
С Ktag вообще не вопрос... Сможете
 
Подскажите неопытному , если слита прошивка с блока 16с39 отправлена на коррекцию и залита обратно в блок , если что-то не устроит могу обратно перезалить стоковую ...??? Или же будут какие-то последствия этих манипуляций??? Все это делается при помощи ктаг.
На данном блоке, если сделал к-тагом Backup, ну или сохранил Флеш и Еепром - всегда можно вернуть блок в исходное состояние (ну если дыру в нем не просверлили) Да и с дырой - в аналогичный блок с разборки все считанное залить - и получите полный клон.
 
На данном блоке, если сделал к-тагом Backup, ну или сохранил Флеш и Еепром - всегда можно вернуть блок в исходное состояние (ну если дыру в нем не просверлили) Да и с дырой - в аналогичный блок с разборки все считанное залить - и получите полный клон.
т.е. Я правильно понимаю , что можно вообще купить такой же блок и залить свою прошивку ..?
 
И ещё вопрос нет на нем каких-либо счетчиков-лимитов на перезапись...???
 
т.е. Я правильно понимаю , что можно вообще купить такой же блок и залить свою прошивку ..?
Вот именно! Блок по железу (по цифрам-буквам) совпадать должен. Заливать Бекап или пару Флеш + Еепром.
 
И ещё вопрос нет на нем каких-либо счетчиков-лимитов на перезапись...???
Лимитов нет. Счетчик если и есть, то он в Еепроме, а оно у нас есть изначальное. Да и Ктаг работает в Буте, никакие счетчики не сработают.
 
Все понял,всем спасибо...
 
Т.е. если на пальцах - по ОБД прошивка пишется средствами самой прошивки, которая стартонула в процессоре. При работе в Буте - процессор не стартует, а переводится в сервисный загузочный режим.
 
Назад
Верх Низ