Блок м 73 ителма

Для того чтобы отпали последующие вопросы после того как не соеденится Комбик с блоком, сканматик не пойдет и универсальный кабель от сканматика соответственно то же. Прошивка и соединение только через хвост Комбика.
 
Для того чтобы отпали последующие вопросы после того как не соеденится Комбик с блоком, сканматик не пойдет и универсальный кабель от сканматика соответственно то же. Прошивка и соединение только через хвост Комбика.
Ну вариант один от 55 кабеля раскидать пины ну чето как то
 
Ну вариант один от 55 кабеля раскидать пины ну чето как то
Вполне годный вариант (жалко кабеля 55пинового только). Если ошибка по соединению будет писать попробовать поставить самую минимальную скорость в настройках Комбика в этом модуле.
 
Вполне годный вариант (жалко кабеля 55пинового только). Если ошибка по соединению будет писать попробовать поставить самую минимальную скорость в настройках Комбика в этом модуле.
А если запитать от самого кабеля, то есть от разъёма сделать типа своего рода переходник
 
Да нууу зачем так человека бывает всякое, я работал два года монтажник высотник так высоты боюсь до ужаса нечего через 3 месяца как кот бегал на 11 метрах по балкам
 
Я думаю ТС прошил прошивкой криптованой под Комбик размером 256кб через Openbox и блок остался в буте. Его достаточно было нормальной прошивкой прошить тем же Openbox и он ожил бы.
 
Я думаю ТС прошил прошивкой криптованой под Комбик размером 256кб через Openbox и блок остался в буте. Его достаточно было нормальной прошивкой прошить тем же Openbox и он ожил бы.
Возможно
 
Я думаю ТС прошил прошивкой криптованой под Комбик размером 256кб через Openbox и блок остался в буте. Его достаточно было нормальной прошивкой прошить тем же Openbox и он ожил бы.
Я только понял есть модуль 72+/м73 но нет не 81 пин не универсального как так то?
 
Да он обычным к лайником шьется, если нет провода 81 пин просто подключи от ккл шнура проводками, и играйся проводом на клему плюсовую, споймаешь! Он может не выходить на иденты но запись пойдет. Кстати на м74 кан такая фигня у комбика, при подключении все мучаются, что не выходит на связь, но он начинает читаться и шиться, вот такой парадокс при подключении универсального кабеля для комбика даже!
 
Это норм
 

Вложения

  • Screenshot_20240831_210331.jpg
    Screenshot_20240831_210331.jpg
    760,4 КБ · Просмотры: 7
 
OpenDiagFlasher можно
 
Назад
Верх Низ