BMW E70 N52K Америкос, проблемы

Continentalmsd

Участник форума
Регистрация
21.02.23
Сообщения
91
Реакции
3
Всем доброго времени суток. расскажу коротко меняли ГРМ и маслосъемные колпачки. после замены обнаружил слесарь что порвал провод. я так думаю на конденсаторе возле катушек. Авто запустилось и ровно работало. Потом она перестала реагировать на газ и пошли пропуски по разным цилиндрам в хаотичном порядке. Потом слесарь наш додумался оторвать второй провод от этого конденсатора и соединить их вместе. после этого авто не заводиться вообще и сыпет ошибки по обрыву всех форсунок((. Может кто что то подсказать куда копать. Конечно за вознаграждение.
После этого он разъединил провода и авто вообще не схватывает
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-04-17 at 23.30.44 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2024-04-17 at 23.30.44 (1).jpeg
    117,1 КБ · Просмотры: 34
  • WhatsApp Image 2024-04-17 at 23.30.44.jpeg
    WhatsApp Image 2024-04-17 at 23.30.44.jpeg
    146,6 КБ · Просмотры: 35
предохранитель спалил, находится в коробке с блоками под капотом с правой стороны.
 
Всем доброго времени суток. расскажу коротко меняли ГРМ и маслосъемные колпачки. после замены обнаружил слесарь что порвал провод. я так думаю на конденсаторе возле катушек. Авто запустилось и ровно работало. Потом она перестала реагировать на газ и пошли пропуски по разным цилиндрам в хаотичном порядке. Потом слесарь наш додумался оторвать второй провод от этого конденсатора и соединить их вместе. после этого авто не заводиться вообще и сыпет ошибки по обрыву всех форсунок((. Может кто что то подсказать куда копать. Конечно за вознаграждение.
После этого он разъединил провода и авто вообще не схватывает
Там вроде как должен резистор стоять для обратной связи…. В м54 - точно. Предохранители посмотрите, но скорее всего прилетело в эбу…
Могу ошибаться, но мне кажется предохранителем не отделаетесь…🤷🏻‍♂️
 
Там вроде как должен резистор стоять для обратной связи…. В м54 - точно. Предохранители посмотрите, но скорее всего прилетело в эбу…
Могу ошибаться, но мне кажется предохранителем не отделаетесь…🤷🏻‍♂️
Цвета проводов посмотрите и вопросы отпадут, что коротнули.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elik
кондер нашел такой, сейчас попробую впаять и поискать пред
 
Назад
Верх Низ