Бош ме 7.9.7

вовочка

Участник форума
Регистрация
15.01.23
Сообщения
302
Реакции
33
Здравствуйте господа, скажите, если физически поменять еепром с одного блока на другой иммо будет работать или надо будет ещё что то делать?
 
Да ещё вопрос можно ли см2про ориг прописать иммо в другой блок, или только перенос
 
Сканматик привязывает ключ за пару кликов. Если речь конечно о китайце
 
Да китаец, чери кимо многострадальная 🙂, завтра привезут блок с разборки, надо будет привязать иммо, заказчик сказал он не нужен но мне плевать я поставлю блок заведу проверю и отдам а там пусть хоть крышу ломом открывает😁, хорошо я в программе видел эти процедуры но что делать и в какой очереди незнаю, первый раз делаю может есть видео Как делается? Подскажите
 
Да там интуитивно все понятно, заходишь в раздел иммо, дальше привязать ключи, там по-моему если память не изменяет пин ключа вычитываешь. Вобщем по подсказкам сделаешь. Если что звони , разберёмся . У меня тоже сейчас стоит такой попелац, с утра воткнусь гляну.
 
А в складчинах нет для него иммо офф
 
Нет таких складчин. Давно как то обсуждали вопрос , хотели по китайцам большой пакет прошивок сделать, включая иммо оф.
 
Наверное нехватка времени. Хочется сделать качественный продукт.
 
Крымчанин, я понял как придёт блок буду пробовать, если не секрет где ты в Крыму, я в Багерово
 
В Старом Крыму
 
Да мы почти соседи
 
Да кстати китайцев всё больше а внятной и достоверной инфо по ним ещё поискать надо
 
Ко мне за 2 дня три приехало правда я их послал (к другим) т. К. Не диагност а только учусь но сам факт
 
Парни перерыл инет ничего толком не нашёл только вот это, последовательность действий такая?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-06-20-35-59-682_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-04-06-20-35-59-682_com.yandex.browser.jpg
    320,6 КБ · Просмотры: 8
Да ещё пробовал читать пин из ЭБУ, выдало два варианта, только цифры и цифры/буквы, какой вводить?
 
Помню сношался с такой.И чип подготавливал.И Сканматом пытался вязать..в итоге плюнул и сделал иммо офф (кому они нужны то)
 
Нужны не нужны дело десятое,собрал проверил отдал дальше пусть сношаются как хотят.
 
Назад
Верх Низ