Чем прошить Январь 5.1.1 ВАЗ 2110 мотор 1.5 8 кл.

Не посмотреть. Мозг включается только при заведенной машине, а так связи нет пишет.
 
Вотданные на стоячем...
 

Вложения

  • IMG_20240506_213818.jpg
    IMG_20240506_213818.jpg
    6,6 МБ · Просмотры: 21
Значит сначало меняем ДМРВ????
 
Понял, спасибо большое! После замены вернёмся к разговору.
 
Прошивку с эбу отправить?
 
Разве тульский пряник их не сделает?
 
Разве тульский пряник их не сделает?
Не знаю! Я новичок в тюнинге! Но очень хочу научиться. Всё оборудование лежит на полке, а как то страх завалить блок пока перевешивает! Вот такие дела...
 
Не знаю! Я новичок в тюнинге! Но очень хочу научиться. Всё оборудование лежит на полке, а как то страх завалить блок пока перевешивает! Вот такие дела...
Ну, завалить такой блок ещё нужно постараться. Судя по наклейке это 2112 – 1411020-41 от шеснаря перешитый под восмиклоп. можешь смело заливать в него любую прошивку от 2111 – 1411020-61 и всё будет работать
 
Ну, завалить такой блок ещё нужно постараться. Судя по наклейке это 2112 – 1411020-41 от шеснаря перешитый под восмиклоп. можешь смело заливать в него любую прошивку от 2111 – 1411020-61 и всё будет работать
Прошивка стоит заводская. Буду пробовать! Для меня это впервые азы чип-тюнинга! Оборудование лежит, но ни когда не занимался!
 
Прошивка стоит заводская. Буду пробовать! Для меня это впервые азы чип-тюнинга! Оборудование лежит, но ни когда не занимался!
Можно винфлешэку программой прошить. С ДМРВ тоже можно вопрос решить. Поставить сименс от классики неубиваемый и в прошивке тарированный заменить. ДМРВ можно спокойно купить на разборке. Они почти все оригинал.
 
Ребят! Подскажите чем прошить ЭБУ Январь 5.1.1 ВАЗ 2110 мотор 1.5 8 кл. под ЕВРО2 стоковую.
Параметры работы двигателя сняты на непрогретом двигателе. Обороты 990 . У Вас с ДМРВ возможно всё в порядке. Прошивка нужно поставить другую, нормальную. J5D13 например. В свободном доступе можно найти. Лично моё мнение, основанное на эксплуатации авто соседом. У него ЭБУ январь 5,1-61.
 
Я-5 можно только сжечь. Завалить нереально. Faraon правильно написал 1,035 в покое - либо разъём чистить либо датчик на подходе. Прошивок на это добро валом везде.
 
Я-5 можно только сжечь. Завалить нереально. Faraon правильно написал 1,035 в покое - либо разъём чистить либо датчик на подходе. Прошивок на это добро валом везде.
Да, родной ещё! Так что передаёт нам привет! Заказали новый 12000 руб, оригинал!
 
Назад
Верх Низ