Решено Чип тюнинг VOLVO FH, FM. FH-FM 4 Чем прошить

Rem

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
69
Реакции
7
Кто знает как и чем можно прошить данные автомобили, кроме vocom?
 
Желательно дилерским - так мне говорили специалисты. Но можно и Кессом с таким кабелем:
 
Желательно дилерским - так мне говорили специалисты. Но можно и Кессом с таким кабелем:
Диллерским можно только с центральных систем обновлённое по скачать. Интересует отключение adblue, тюнинг. Диллерским можно только калибровки некоторые изменить, но х. з. какие в какую сторону!?
 
Кроме kess ещё варианты? Машина капризная.
 
Пока это всё что знаю. Может быть ещё кто-то подскажет. Тема довольно популярная.
 
А знаешь что. Позвони в Digiprog-Master / Спроси кто у них покупал такой кабель и можно ли с ними связаться.
У них там вроде какая-то группа в WhatsApp есть. Длинный ход конечно , но если очень нужно прорвёшься )
 
А знаешь что. Позвони в Digiprog-Master / Спроси кто у них покупал такой кабель и можно ли с ними связаться.
У них там вроде какая-то группа в WhatsApp есть. Длинный ход конечно , но если очень нужно прорвёшься )
Спасибо попробую.
 
Блоки EMS бошовские, конкретней пока нет инфы. Моторы по объёму разные и класс экологии тоже.
У меня на работе дох... всякого оборудования, грузовиками тоже занимаемся. Но по EMS на вольво только кесс даёт протокол. Однако про кабель забыл глянуть
 
У меня на работе дох... всякого оборудования, грузовиками тоже занимаемся. Но по EMS на вольво только кесс даёт протокол. Однако про кабель забыл глянуть
Да, про кесс в курсе, по моему даже в ктаге видел блок, но это с разбором100%, хотелось бы альтернативу найти.
 
Делал FH и FM с разбором и ктаг в путь. Открывается блок Trw очень легко. Теперь алиентех уже для них сделал service Mode и спец провод. Подключается прямо к эбу.
 
А по поводу кабеля скажу так он с рисовым кесс НЕРАБОТАЕТ! Имею лежыт на полке :D
 
Делал FH и FM с разбором и ктаг в путь. Открывается блок Trw очень легко. Теперь алиентех уже для них сделал service Mode и спец провод. Подключается прямо к эбу.
Про алиентех можно подробнее (загрузчик, модуль)?
 
К-таг модуль трикор покупаешь service Mode автоматом получаешь.
 
Ну так ктаг рисовый и вперёд.
 
.
 

Вложения

  • received_3321543384534148.jpeg
    received_3321543384534148.jpeg
    84,2 КБ · Просмотры: 518
Назад
Верх Низ