Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В парке штук 6 газон Некст на едс17, все с ЕГР, пока все норм ходят. Один уродец на мд22 вообще без экологии-с новья всю голову вынес. Думаю его на едс перевести , но надо прошивку без экологии.
В парке штук 6 газон Некст на едс17, все с ЕГР, пока все норм ходят. Один уродец на мд22 вообще без экологии-с новья всю голову вынес. Думаю его на едс перевести , но надо прошивку без экологии.
Ну ты можешь взять эту прошивку но там в ней датчики дверей и тормоза гнать будут на газоне , я могу тебе с бензовоза скинуть но на свой страх и риск качай
Ну ты можешь взять эту прошивку но там в ней датчики дверей и тормоза гнать будут на газоне , я могу тебе с бензовоза скинуть но на свой страх и риск качай
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.