что бывает за помощь начинающим

я тоже бы понял если бы предупредили . А так на те ЛЯП . Да я как бы и не расстроился но обидно блин ! Ведь помощь
 
я тоже бы понял если бы предупредили . А так на те ЛЯП . Да я как бы и не расстроился но обидно блин ! Ведь помощь
Да тупо не разобрались в ситуации, подумали что ты в личке бабло требуешь.
Сразу бан лепить, это конечно перебор.
 
Anfitamin, Привет, я не вижу у тебя предупреждение.
 
Да тупо не разобрались в ситуации, подумали что ты в личке бабло требуешь.
Сразу бан лепить, это конечно перебор.
так вот правельно в личку пароль чтоб не всем. а человеку которому нужна помощь .
 
Филат почему не согласен ??? Это же вроде логично.
Я никогда не был форумчанином. Мне всегда казались странными эти приколы типа PASS PM.
Всегда думал что за пароль попросят деньги, поэтому даже не писал. Находил всё что нужно на других ресурсах.

Чудачество это всё. Так считаю.
 
А почему не всем?
---------------------
Ну допустим надо человеку файл, ты выложил. Ему лично дал PASS.
А другие чем хуже? Где логика то? Одному человеку ты помог, а другие чё? Не той национальности оказались? Или что?
Как этот отбор то действует?
 
поправлюсь ! Я отправил пароль в личку сам ! юзер отписался что пароль не правельный . отправил так же в личку без пароля
 
Мне тоже на ГТ обнулили репутацию за помощь и затем влепили бан. По итогу человеку сделали за деньги админы.
 
поправлюсь ! Я отправил пароль в личку сам ! юзер отписался что пароль не правельный . отправил так же в личку без пароля
Ок . национальность не причем ! Обратился один человек я ему и дал то что он хотел а при чем другие чуть не понял ?
 
А почему не всем?
---------------------
Ну допустим надо человеку файл, ты выложил. Ему лично дал PASS.
А другие чем хуже? Где логика то? Одному человеку ты помог, а другие чё? Не той национальности оказались? Или что?
Как этот отбор то действует?
тут кто хочет и поможет я так считаю . Калибровщик захочет выложит всем на показ. А зачем ? Это его хлеб а юзер захочет пускай делится это его право .
 
Я сделал свой выбор отправил лично . Итог БАН . Да и ладно просто как то не по человечески
 
И я считаю что к каждому юзеру нужно подходить индивидуально .
Вот именно, обратился человек нормально, и хочется помочь, но только ему. У меня СТО на трассе, и заходят всякий люд. Вот одному хочется помочь, а другому даже за деньги не хочется делать. Заходят блять как будто им все обязаны, потому что они осчастливили крымчан своим присутствием. На форуме примерно та же ситуация.
 
Назад
Верх Низ