что бывает за помощь начинающим

Ок . национальность не причем ! Обратился один человек я ему и дал то что он хотел а при чем другие чуть не понял ?
Надо просто файл ему в л/с скинуть было, а не выставлять напоказ! Типа мол смотрите у меня есть, но так просто не дам.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Надо просто файл ему в л/с скинуть было, а не выставлять напоказ! Типа мол смотрите у меня есть, но так просто не дам

Надо просто файл ему в л/с скинуть было, а не выставлять напоказ! Типа мол смотрите у меня есть, но так просто не дам.
сначало скинул а потом подумал ! тут я не прав но не бан в конце концов
 
Ты сидишь на форуме профессиональных мошенников ( Джи ти форум ворованный ) . О чём я не раз предупреждал. Почему ты удивляешься что баны раздают без причины? Что-то ещё ожидать можно от сборища пидоров? Посмотри кто там главные админы. Это кончуги самые настоящие.
 
Меня не хотите услышать. Ладно. Поймёте всё сами рано или поздно.
 
Ты сидишь на форуме профессиональных мошенников ( Джи ти форум ворованный ) . О чём я не раз предупреждал. Почему ты удивляешься что баны раздают без причины? Что-то ещё ожидать можно от сборища пидоров? Посмотри кто там главные админы. Это кончуги самые настоящие.
Брат я в курсе . Я для общего чтоб у нас такого не было
 
по этому создал тему у нас чтоб знали . И ну это мое мнения новечкам можно помогать от слова можно ! НО есть всегда. на усмотрения калибровщика и смотря в каком разделе тема и на усмотрения админа .
 
Ты сидишь на форуме профессиональных мошенников ( Джи ти форум ворованный ) . О чём я не раз предупреждал. Почему ты удивляешься что баны раздают без причины? Что-то ещё ожидать можно от сборища пидоров? Посмотри кто там главные админы. Это кончуги самые настоящие.
А я сижу и там и тут. Но называть всех кто не тут пидороми только из-за того что существуют проблемы с отдельными людьми, это как минимум низко...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Тогда между вами я разницы не вижу... Хотя есть небольшая, он не оскарбляет тех на ком может заработать...
P. S. Это моё личное мнение, чтобы не было воплей что я заслыный казачек...
 
Т
Тогда между вами я разницы не вижу... Хотя есть небольшая, он не оскарбляет тех на ком может заработать...
P. S. Это моё личное мнение, чтобы не было воплей что я заслыный казачек...
Ты занимаешься не своими делами
Делай свое дело ,и живи как все
 
Тогда между вами я разницы не вижу... Хотя есть небольшая, он не оскарбляет тех на ком может заработать...
P. S. Это моё личное мнение, чтобы не было воплей что я заслыный казачек...
Порядочного хорошего,умного человека с первого слова знаешь.
 
Почему я должен воздерживаться от оскорблений ради денег? Это же называется подхалимство или что-то такое. Ну в общем это неправильно.
Если ты чмо, я не буду ради денег тебе говорить обратное. Чмо есть чмо. Это вас и ваш крысиный форум и отличает от нашего. В лицо боитесь сказать. Все такие "хорошие" .

Всё у вас там ради денег! Крысятник одним словом.
 
Почему я должен воздерживаться от оскорблений ради денег? Это же называется подхалимство или что-то такое. Ну в общем это неправильно.
Если ты чмо, я не буду ради денег тебе говорить обратное. Чмо есть чмо. Это вас и ваш крысиный форум и отличает от нашего. В лицо боитесь сказать. Все такие "хорошие" .

Всё у вас там ради денег! Крысятник одним словом.
Брат как в этой форме помогают я не видел,где меня не было.
 
Я никогда не был форумчанином. Мне всегда казались странными эти приколы типа PASS PM.
Всегда думал что за пароль попросят деньги, поэтому даже не писал. Находил всё что нужно на других ресурсах.

Чудачество это всё. Так считаю.
Реклама. У меня со старого форума часто пишут в личку на заказы софтов, пароли к архивам спрашивают за денежку и так далее)
А баны за помощь, это всегда и везде. Вспомни историю с Терминатором, когда создавали чат на толпу и пытались меня дискредитировать, но ты заступился!
 
Ты просто забежал в чужую кормушку) Меня так на кармастере банили)
Больше года сидел в бане)
привет дядка . Просто зашел почитать увидел просят помощи в разделе где онга должна быть . Помог и вот на тебе . Да хрен сними . Просто комерсы и все .
 
Назад
Верх Низ