Combiloader помогите с выбором

OldJedi92

Участник форума
Регистрация
06.08.22
Сообщения
131
Реакции
13
Приветствую. Кто работает комбилоадером помогите определиться с покупкой. Что кроме базого комплекта нужно сразу преобрести чтоб начать его использовать? Много ли блоков комбилоадер делает по розетке, стоит ли сразу докупать обд2 хвост к нему? И какой кабель для подключению к блокам выбрать? Нашел вот этот вариант и ещё вот этот посоветуйте какой лучше выбрать? Из j2534 есть оригинал оператор 2.0 и клон сканматик 2 про. Всем откликнувшимся спасибо!
 
Какие машины прошивать собираетесь?
 
j2534 бери сканматик 2 про. комбик идет в комплекте с хос адаптером . модули открывай те которыми будешь работать. универсальный кабель тож бери.
 
j2534 бери сканматик 2 про. комбик идет в комплекте с хос адаптером . модули открывай те которыми будешь работать. универсальный кабель тож бери
Сканматик уже есть, универсальный кабель лучше взять под сканматик или который с обд разъемом? Стоит ли ещё докупать обд2 кабель для комбика?
 
Можно итот и другой пригодятса в работе.
 
Сканматик уже есть, универсальный кабель лучше взять под сканматик или который с обд разъемом? Стоит ли ещё докупать обд2 кабель для комбика?
Обд кабель для комбика не нужен, если шить по розетке, будешь оп2 использовать. За три года работ с комбиком этот кабель мне так и не понадобился, а универсальный кабель лучше в елм327 купи.
 
Нужен, и обд, и универсальный, и готовые, и см2. По мере необходимости приобретается
 
Возможно не в тему, но чем лучше комбик ? Есть пцм , биток. Я никогда не был его сторонником, его хвостик меня пугали🤣 но тут дело вкуса.
 
Как это не нужен? Для красоты его сделали что ли. Есть блоки которые по розетке не делает ни Сканмат, ни опенпорт.
Значит я пока на такие блоки не налетал, приведите пример пожалуйста, буду знать заранее!
 
Я налетел когда китаец подъехал с МТ20 , будучи уверен что сделаю имея выше перечисленные адаптеры. В итоге пришлось покупать свой кабел обд и подключать к светофору.
 
Оба загрущика дополняют друг друга.
 
Возможно не в тему, но чем лучше комбик ? Есть пцм , биток. Я никогда не был его сторонником, его хвостик меня пугали🤣 но тут дело вкуса.
Что не делает пцм и битбокс-сделает комбик, бсл режим только чего стоит
 
Я налетел когда китаец подъехал с МТ20 , будучи уверен что сделаю имея выше перечисленные адаптеры. В итоге пришлось покупать свой кабел обд и подключать к светофору.
У меня эти блоки в чиплодыре открыты, поэтому и не сталкивался с такой проблемой)
 
Блин вот столько лет в голове сидит, что нужен чиплоадер, никак до него что то руки не дойдут.
 
Сколько лет хочу купить второй ключ на биток, после того как потерял пцм, всегда имел 2пцм и лицензии распределял по флешкам. По этой причине пцм до сего дня не рассматривал, но если поток разнообразия есть комбик нужен. И покупать нужно с универсальным шнурком, суть комбика в буте.
 
Если заниматься планируется всеръёз..один леший со временем,придётся купить почти всё что представлено на рынке.По крайней мере самое ходовое и популярное.Пройденный этап.
 
Назад
Верх Низ