Cummins Calterm мануал как считать, прошить

Добрый день. Ребят можете подсказать, какой мета файл подойдет чтобы прочитать блоки. Заранее, благодарен.
-СМ2150
-СМ2670
2150 любой
2670 - 2670
Один под 2670 сделал сам, чисто чтоб Бут был
 
Добрый день, подскажите, какой матафайл нужен для CF2880?
 
Доброй ночи всем участникам форума!
Подскажите пожалуйста , на какой платформе Java корректно работает Calterm 4.7?
Файл читается, а при записи обратно в ECU вылетает ошибка, по русски говоря, Calterm ругается на не правильно сохраненные файлы в момент чтения, это первые байты, в них Config. Сток с портала пишется на ура, т.к в стоке конфига нет!
Как я понял платформа Java SE , а их там видов.... Может есть у кого ссылка или инфа по этому вопросу???
 
P\S: Не приятная ситуация на самом деле, считываешь флешь, сохраняешь с уверенностью на откат, а при записи получаешь кирпич 100%!!!
Пока блок CM2200 есть на столе, пытаюсь разобраться с Java, иначе можно вляпаться в будущем. Многие считают, что как только связь с блоком пошла, Java работает, а по факту это далеко не так. Прога установлена на Vin7,10 проблема одинакова, прошу помощи....
 
Вот файл, сток.
 

Вложения

  • TC1797_P700.6.6.1P700_661-20240201-112117.bin
    4 МБ · Просмотры: 10
Ее туда отправил, пардон!
 
Добрый день, подскажите почему при считывании прошивки калтермом, выдается ошибка ссылка на объект не указывает на экземпляр.
использовал конфиг 22хх, прошивка FX80025 BFR, блок 2880.
 
Тоже поучаствую в этом диалоге.
Напишите пожалуйста чем читаете-пишите блоки каминс в формате блок / флешер / размер файла и расширение файла, ну кому не "влом" , конечно.
Инсаита и прочего по каминсам пока нет, есть см2 про оригинал и дилер по китаю. Считаное у них разное и по расширению и по размеру файла.
Могу считать, если надо с разных блоков и см2 и дилером, есличо...
 
Привет
Я выполнил все эти шаги и все еще имею проблему. когда я запускаю calterm_start.exe, cmd сразу же открывается и закрывается, и ничего не происходит. у меня винда 10х64. Вы знаете, в чем проблема?
Была такая проблема на 10х64. Папку с прогой в исключения и запуск от админа. И заработала.
 
Назад
Верх Низ