VadimEktb
Новенький
- Регистрация
- 04.04.26
- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
На конфиг калтерм ругается, но при этом успешно залил сток в этой версии.Где то,что то недосмотрели,должен сливать с мета 22XX
При скачивании всё та же ошибка сразу всплывает.
Пока не понимаю в чём затык...