DaVinci 1.0.28 EGR-DPF-AD-Blue REMOVER

Djin

Участник форума
Регистрация
06.12.22
Сообщения
51
Реакции
75
Всем привет может кому-то этa программа будет полезнa!
Пароль на архив содержиться в названии файла.
Используйте то на свой страх и риск.
если кому-то смог помочь
Не забудьте LIKE 👍
 

Вложения

  • Davinci_1.0.28 _pass_777.rar
    6,7 МБ · Просмотры: 1 786
Всем привет может кому-то этa программа будет полезнa!
Пароль на архив содержиться в названии файла.
Используйте то на свой страх и риск.
если кому-то смог помочь
Не забудьте LIKE 👍
А ты использовал?
 
Не советую использовать данный ремувер. Трёт карты со смещением либо вовсе по не верным адресам. Лучшем случае машина заведётся. А так можете завалить блок. Про маску ошибок тоже самое.
 
А ты использовал?
Я смотрю на что делает ремувер, чтобы сравнить оригинальный софт и то что он сделал в Winols. А дальше руками можно все править. Говорят некоторые блоки делает изумительно, но это всё на уровне слухов.
 
Не советую использовать данный ремувер. Трёт карты со смещением либо вовсе по не верным адресам. Лучшем случае машина заведётся. А так можете завалить блок. Про маску ошибок тоже самое.
Я так и написал в описании что программу каждый использует на свой страх и риск, но у неё есть свои приимущества и своя история на рынке чиптюнинг приблуд. Но в нашем деле все нужно делать с головой так что каждый решает и делает свой выбор сам. Всем удачи.
 
Я смотрю на что делает ремувер, чтобы сравнить оригинальный софт и то что он сделал в Winols. А дальше руками можно все править. Говорят некоторые блоки делает изумительно, но это всё на уровне слухов.
Блок dcr 2.2 кажется если память не подводит на viano 2.2d этой программой отключил dpf egr в лёгкую. Машина бегает без ошибок. Все замечательно.
 
Всем привет может кому-то этa программа будет полезнa!
Пароль на архив содержиться в названии файла.
Используйте то на свой страх и риск.
если кому-то смог помочь
Не забудьте LIKE 👍
а вы сами пробовали, работает ли вообще?))
 
Всем привет может кому-то этa программа будет полезнa!
Пароль на архив содержиться в названии файла.
Используйте то на свой страх и риск.
если кому-то смог помочь
Не забудьте LIKE 👍
Благодарю
 
Всем привет может кому-то этa программа будет полезнa!
Пароль на архив содержиться в названии файла.
Используйте то на свой страх и риск.
если кому-то смог помочь
Не забудьте LIKE 👍
Пароль для распаковки не работает
 
Пардон рабочий
 
Благодарочка(y)
 
От таких программ есть один неоспоримый плюс. После них авто когда приезжает с проблемами к следующему мастеру можно неплохо заработать на анализе софта и исправлении косяков этой программы и ей подобных. Клиент потом поедет конечно разбираться к тому кто этой программой работал, но это уже вопрос второй)). Смысл такой, не дорожите своей репутацией работайте ей смело.
 
Всех приветствую. Перепробовал все варианты пароля, архив не открывается.
 
семерку лишнюю вбил.
 
На разные компутеры....Не знаю как у вас работает...
 

Вложения

  • IMG_20230317_093257.jpg
    IMG_20230317_093257.jpg
    6,4 МБ · Просмотры: 190
Привет, пробовал на bmw 730d эгр все работает нормально.
 
все работает нормально.
Посмотрели что сделала программа в WinOLS? Ну и что увидели? То что у вас пока с автомобилем всё нормально это уже радует. Но знайте что зачастую программа сносит половину маски ошибок и порой много ещё чего лишнего. Если после вашей прошивки авто вернётся с претензиями на плохую работу двигателя и при этом отсутствуют ошибки, знайте это ремувер. Хорошо если он к вам вернётся а не поедет разбираться в другой сервис, где вскроется ваша работа кривой прогой.
 
А чего у некоторых так подгорает то? Все же взрослые и делают что хотят, и каждый будет отвечать за свои поступки, а двигатель так и так накроется, все косячат.
 
А чего у некоторых так подгорает то? Все же взрослые и делают что хотят, и каждый будет отвечать за свои поступки, а двигатель так и так накроется, все косячат.
Человек написал что программа всё сделала чётко и правильно. Я спросил на чём зиждется его уверенность, так как знаком с этой программой (проверял её работу) и пытаюсь предостеречь от последствий её использования. У вас конкретно вопрос ко мне? Почему у меня подгорает?
 
Назад
Верх Низ