DaVinci EGR-DPF-AD-Blue-Start Stop REMOVER

Если вопрос ко мне то не знаю. Лицензия 125€ , то что хотят за 250€ то это не понятно кто.
Это электронный адрес кто писал эту утилиту давинчи и продает сваю лицензию на эту прогу .
 
Так вы все непонятно кто! Занесите 125 или 250евро. А сайта нет, представителей тоже. Демо версии нет что проверить. Платить по каким то картинкам?
 
Так вы все непонятно кто! Занесите 125 или 250евро. А сайта нет, представителей тоже. Демо версии нет что проверить. Платить по каким то картинкам?
Вот есть ещё кто продает и я задал вопрос разработчику на что он ответил "Это глупо просто хочет обмануть людей, не имеющих поддержки ПО"
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-26-01-09-05-60.jpg
    Screenshot_2021-09-26-01-09-05-60.jpg
    808,9 КБ · Просмотры: 53
Вот есть ещё кто продает и я задал вопрос разработчику на что он ответил "Это глупо просто хочет обмануть людей, не имеющих поддержки ПО"
Что бы это продавать хорошо , надо создать свой канал на ютубе , показать свое лицо , показать свои дела и т.д.
 
Просто набрал инфу в инете и все есть правда ли это не знаю .
Я сделаю на следующей неделе
Что бы это продавать хорошо , надо создать свой канал на ютубе , показать свое лицо , показать свои дела и т.д.
Всё будет , я писал выше что выложу видео на Ютубе. И так же писал кому интересно и его заинтересует софт я покажу свой инста и др свои данные чтоб не думали что я мошенник , но это только в личку так как я занимаюсь чип тюнингом сам и не хочу раскрывать чем я работаю и тд
 
Я сделаю на следующей неделе

Всё будет , я писал выше что выложу видео на Ютубе. И так же писал кому интересно и его заинтересует софт я покажу свой инста и др свои данные чтоб не думали что я мошенник , но это только в личку так как я занимаюсь чип тюнингом сам и не хочу раскрывать чем я работаю и тд
Извини но в эти сказочки мы уже давно не верим (((
 
Да вот сказочка она :
Всё будет , я писал выше что выложу видео на Ютубе. И так же писал кому интересно и его заинтересует софт я покажу свой инста и др свои данные чтоб не думали что я мошенник , но это только в личку так как я занимаюсь чип тюнингом сам и не хочу раскрывать чем я работаю и тд
 
Научись лучше сам прошивки делать .
 
Да вот сказочка она :
Всё будет , я писал выше что выложу видео на Ютубе. И так же писал кому интересно и его заинтересует софт я покажу свой инста и др свои данные чтоб не думали что я мошенник , но это только в личку так как я занимаюсь чип тюнингом сам и не хочу раскрывать чем я работаю и тд
Если бы кто то хотел проверить на кидалу то как по мне это сейчас не составит труда проверить за 10сек. Гетконтакт ни кто не отменял
 
Пробуй сам делать прошивки .
 
Назад
Верх Низ