Delphi ds150

Дк и я о томже. Хотя я думаю что Сергей со своей командой способен написать и для диагностики программу с модулями
а чем ваи не програмка смс софт под диалинк .... на уровне обд очень хорош ... плюс в режиме елм тоже работает хорошо
 
а чем ваи не програмка смс софт под диалинк .... на уровне обд очень хорош ... плюс в режиме елм тоже работает хорошо
Както не осмелился я себе диалинк купить причём только изза того что на 11 пине нехватает питания когда оно там очень надо. Поэтому Опенпорт Чипсофт мид и Мангуст. Вот и обхожусь пока без диалинк а так я им работал всё неплохо и скорость и стабильность и главное скадки на модули для комбика :)
 
Для начла обычно елм берут и думают что всё вот он конец бедной жизни теперь попрёт. А потом начинается то колодки свести надо то антифриз прокачать то аккумулятор прописать и оказывается нужно ещё прикупить ланч скандок сканмат карманскан аутел васька олега и гришу. А вот DS150 реально лажа он мало того что тормозной дк ещё и кривой но у него есть один плюс он берёт более крупные автомобили ивеко ман скания рено даф итд а вот ради этого его и можно приобрести но работает он увы со своей прогой :)
Согласен, тоже грузовым занимаюсь, и помогает, хоть и дешман, но выручает
 
Вот лаунч отллм иногда таких ошибок навыдает, а с автоком ниразу проблем небыло. Отличный прибор и должен быть в арсенале просто потому что покрытие и цена
 
Вот лаунч отллм иногда таких ошибок навыдает, а с автоком ниразу проблем небыло. Отличный прибор и должен быть в арсенале просто потому что покрытие и цена
Согласен и думаю , что хаять прибор за такие деньги просто не стоит.
А прибор действительно лояльный.
А за цену , которую стоят остальные мультики по грузовым , они должны быть круче дилерских )
 
20230319_105312.jpgПодскажите почему не может подключиться ? При попытке предложил обновить ПО, до этого была 1622. Прибор норм работал на делфи 2017р3.
Подключается только в режиме генерик обд
 
Да обхаял я данное изделие, но так как легковыми занимаюсь. А ребята правильно написали, что для грузовых по такой цене альтернативы нет, хоть что-то ,и не текса за много нолей в ценнике.
 
На MMC Fuso (после 2010 года) аппарат прописывает форсунки?
 
Вот же написано:
ЕСЛИ ПРИБОР ДВУХПЛАТНЫЙ - ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ПРОШИВКА 1622
 
всем привет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ