Диагностика БМВ не работают парктроники

alier

Участник форума
Регистрация
14.08.23
Сообщения
280
Реакции
10
Здраствкйте! BMW g30 2019 не работает партроники, выходит эти ошибки на фото, машина из корее, было удар сзади привезли новую партроники. Выркчаете пожалуста.IMG_0590.jpeg
 
Чем выручить ? За тебя открыть схемы и проверить проводку ?
 
А парктроники те, которые надо? Здесь цифровые стоят, от старых не подойдут. И в конце концов, что Рейнгольда нет, зачем лаунчем в БМВ лезть?
 
А парктроники те, которые надо? Здесь цифровые стоят, от старых не подойдут. И в конце концов, что Рейнгольда нет, зачем лаунчем в БМВ лезть?
А кого это волнует?
Кто лопатой огород капает, а кто вилами .
 
Здраствкйте! BMW g30 2019 не работает партроники, выходит эти ошибки на фото, машина из корее, было удар сзади привезли новую партроники. Выркчаете пожалуста.
Открываете поисковик в браузере, ищете "ближайший сервис БМВ", едете туда, сдаете авто в ремонт.
Если хотите потренироваться в ремонте электронных систем - покупаете какое нибудь зубило с инжектором (2114, 2115, 2110...), и его изучаете для начала. По ним и информации и запчастей полно и недорого.
 
Чем выручить ? За тебя открыть схемы и проверить проводку
Здраствкйте! BMW g30 2019 не работает партроники, выходит эти ошибки на фото, машина из корее, было удар сзади привезли новую партроники. Выркчаете пожалуста.Посмотреть вложение 69565
Цифровой сигнал проверь с датчиков, приходит куда надо
 
Датчики наверняка китайские прикупили. Похоже что какой то коротит или питание или сигнал.. Отключаете все и по одному подключайте и смотрите какой глчит. Но могут и все не работать))))
 
Назад
Верх Низ