Диагностика Kia 1.8 T8A двигатель плохо заводится на холодную

кран газа тоже перекрыли тоже не помогло
 
коррекция моментальная всегда 0.8-2% но все равно воняет и стреляет, даже попробовал стоком пролить тоже не помогло
 
Чё сразу то прошивку лить?)
Форсунки бензиновые на стенд для очистки прежде всего
 
Чё сразу то прошивку лить?)
Форсунки бензиновые на стенд для очистки прежде всего
на всякий) 10 минут заняло, форсунки снимали соорудили колхозный стенд, одинаково все льют, распыл норм, поменяли заодно резинки, короче есть подозрение что бензин плохой просто, я выехал дал просратся стала работать реально лучше на горячую она не стреляет во впуск, нормально едет и газует, короче щас будем сливать оставшийся бенз там он как раз на минимуме и зальем новый и будет видно
 
на всякий) 10 минут заняло, форсунки снимали соорудили колхозный стенд, одинаково все льют, распыл норм, поменяли заодно резинки, короче есть подозрение что бензин плохой просто, я выехал дал просратся стала работать реально лучше на горячую она не стреляет во впуск, нормально едет и газует, короче щас будем сливать оставшийся бенз там он как раз на минимуме и зальем новый и будет видно
на всякий) 10 минут заняло, форсунки снимали соорудили колхозный стенд, одинаково все льют, распыл норм, поменяли заодно резинки, короче есть подозрение что бензин плохой просто, я выехал дал просратся стала работать реально лучше на горячую она не стреляет во впуск, нормально едет и газует, короче щас будем сливать оставшийся бенз там он как раз на минимуме и зальем новый и будет видно
А почему на газу не работает? Газ плохой?ДК соединил ?
 
на всякий) 10 минут заняло, форсунки снимали соорудили колхозный стенд, одинаково все льют, распыл норм, поменяли заодно резинки, короче есть подозрение что бензин плохой просто, я выехал дал просратся стала работать реально лучше на горячую она не стреляет во впуск, нормально едет и газует, короче щас будем сливать оставшийся бенз там он как раз на минимуме и зальем новый и будет видно
Форсы просыраться начали, поэтому и лучше. На колхозном стенде ты не увидишь засор, только пропускают бенз или вообще нет, потому что импульсы большей длины подаёшь и кажется что нормальная прозодимость.

Это типичная проблема после косяка с гбо
 
да, что-то около того короче будем менять 4 форсунки позже и отправлять человека на настройку и обслуживание гбо, на газу коррекции улетают сейчас, на бензине норм
 
да, что-то около того короче будем менять 4 форсунки позже и отправлять человека на настройку и обслуживание гбо, на газу коррекции улетают сейчас, на бензине норм
да, что-то около того короче будем менять 4 форсунки позже и отправлять человека на настройку и обслуживание гбо, на газу коррекции улетают сейчас, на бензине норм
Смысл есть, если авто на газу, они опять засруться, если бы ещё на бензине ездили хоть иногда, а то всё экономят же, может просто промыть их, или ультразвуком .
 
Смысл есть, если авто на газу, они опять засруться, если бы ещё на бензине ездили хоть иногда, а то всё экономят же, может просто промыть их, или ультразвуком .
не, ультразвуком не хочу, боюсь их совсем убить, читал что типо начинают после ультразвука сливать
 
Ну некоторые типы форсунок вообще нельзя ультразвуком, но если речь идёт про замену их, то почему бы и не попробовать. Предупредить клиента если согласен, то да. Или просто промыть их.
 
Ну некоторые типы форсунок вообще нельзя ультразвуком, но если речь идёт про замену их, то почему бы и не попробовать. Предупредить клиента если согласен, то да. Или просто промыть их.
Мыть ультразвуком нельзя только GDI, сразу в помойку
 
короче ультразвуком не мыли, просто покатались до лампочки, заправили обкатали километров 30 в режиме ралли и стала она заводится - звонок, порекомендуем менять форсунки и настройка газа
 
Назад
Верх Низ