Диагностика Nissan tiida 2011

В общем надо всё что есть. А дальше будем думать.
 
Фотки эбу, вин, дампы.
 
Все только завтра смогу
 
Думается мне что проблема не софтовая. Смотри просадку напряжения на запитках блока 119-120 пин на это блоке, причем не кратковременно, а цепляй мультиметр на постоянку и кататься следить за показаниями мультика.
 
Софтина не причем. Это проблема с железом или его запитками.
 
Думается мне что проблема не софтовая. Смотри просадку напряжения на запитках блока 119-120 пин на это блоке, причем не кратковременно, а цепляй мультиметр на постоянку и кататься следить за показаниями мультика.
Это проверили просадки нету, ошибка выскакивает на холостом ходу
 
Замеры делал именно в момент работы авто до появления самой ошибки?
 
Ошибка живет своей жизнью то ее не удалишь то она сама удалиться
 
Тут полтергейст
 
Тем более проблема не софтовая на мой взгляд
 
Второй электрик целый день игрался, по питанию все норм
 
Замеры делал именно в момент работы авто до появления самой ошибки?
Я не просто так именно таким образом вопрос задал, а не сколько электрик игрался. Эта хитрая проблема, пока причину не установишь, можно еще 22 часа с перешиванием блока игратся и будет бестолку.
 
Хз глянем софт, и еще лично гляну питание, на форумах много проблем с этими блоками, итог все меняли эбу а ценник у него 50к
 
Думается мне что проблема не софтовая. Смотри просадку напряжения на запитках блока 119-120 пин на это блоке, причем не кратковременно, а цепляй мультиметр на постоянку и кататься следить за показаниями мультика.
Там блок на три штекера, там разве есть 119 пин? Я просто не всматривался
 
И да есть у кого распиновка блока или где глянуть можно?
 
Ты можешь еще попробовать запитать блок напрямую с акума в обход штатных запиток и реле, а так же массы. Если погглишь на забугорских сайтах инфу об этой ошибке там одна из причин плохая запитка блока. И прежде чем приговаривать блок неплохо убедиться что все учел. А там сам смотри
 
Объем двигателя какой?
 
1.5 вроде фото шильдика 1й пост
 
Назад
Верх Низ