Диагностика систем КамАЗ К5 54901

Положить кан, это замкнуть два провода между собой, замкнуть один провод кан на любой другой провод, любой!!!
 
Спасибо за инфу
 
В мороз влага замерзает, в тёплую погоду тает. У вас скорее всего треснуты провода один из кан или оба и сторонний провод, будь это питание чего либо, масса чего либо, активация чего либо!. Но одно очевидно, ошибки должны быть. А если вас сказали что их нет, то это не правда. Ответ сервиса очевиден, на момент диагностики неисправности не выявлены. А то что есть в памяти, она когда то было, но на данный момент нет.
 
Ошибка была по датчику температуры окружающего воздуха замыкание Кан на землю
 
Это ответ сервиса?
 
Отключите его и посмотрите реакцию авто. Он не влияет на повышение оборотов, но ошибки даст.
 
Нет я сам сканматик подключал. В сервисе заключение сделали на ЭБУ двигателя его заменили по гарантии но проблема не ушла
 
🤣🤣🤣 Эбу двс)))) бегите от такого сервиса)))) по гарантии надеюсь? Если гарантия есть, пусть ищут, вам зачем голову ломать?)))
 
Тоесть, вы подключаете сканмат, в момент когда машина не слушается, и ошибка только по датчику температуры?
 
🤣🤣🤣 Эбу двс)))) бегите от такого сервиса)))) по гарантии надеюсь? Если гарантия есть, пусть ищут, вам зачем голову ломать?)))
Да я с вами согласен пусть ищут по гарантии, но мне уже самому интересно
 
Да по температуре
 
Ну сейчас её забрали на сервис ждём завтра от них ответа
 
Не в тему. Стоит донг фенг в сервисе. 39тыс пробег. Шил его ещё номера когда не получил хозяин. 7 авто. Одно авто встало, ошибок нет, кпп не работает. Стоит у дилера. Ответ дилера, прошивка кривая. Приехал, вернул сток. Ответ дилера прошивка кривая. Приехал, предварительно подготовился, КПП eaton, установил прогу, доказал что проблема в КПП. Ответ дилера, возможно прошивка слетела. Прошёл месяц, дилер платит сторорнему диагносту , тот прошивает опять, нет результата. В итоге по разным каналам сторонний диагност выходит на меня, результат!!! Шил один, второй, третий, нет результата. Связь с Китаем даёт информацию, сделайте так и так, проверить работу КПП, делают, все работает. Ответ Китая, проблема в проводке от этого и до этого. Звонок клиенту, мы предлагаем вам прошить авто в сток, так как вам прошили неправильно и машина поедет🤣🤣🤣🤣🤣. Клиент согласен, делайте)))) помпжет, плачу, нет, платите вы))) не помогло)))). Спустя сутки, китайцы им дают ответ, вы вот там и там сделайте вот это и она должна поехать, сделали, поехала!!! Совет Китая, проблема в проводке от сюда и до туда!!!! Но после этого звонок дилера опять стороннему диагносту, прошить надо, мы считаем проблема в прошивке🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
А вам советую именно проверить кан моторника.
 
На состояние, потёртости, перетертости и т. д.
 
Доброго,. Спасибо
 
А вам советую именно проверить кан моторника.
В кане моторника очень много компонентов, в том числе пжд, ао, рмда и т.д.
А блок двигателя на новых к5 очень часто мрет))))
 
Назад
Верх Низ