ecu flasher by alex отлом HELP

Chip Perfomance

Участник форума
Регистрация
12.10.22
Сообщения
759
Реакции
146
Приветствую.
Вопрос такой, пытаюсь установить данный отлом на ПК, всё делаю по инструкции, но после установки драйвера SenseLock комп улетает в "Синий экран"
Погрешил на версию винды на пк и пошел к другому. Аналогичная ситуация, и так на 3х разных железах - ПК, ноут, ноут.
Кто подскажет, как это победить?
 
Ну а синий экран какую ошибку выдаёт?
 
Синий экран вылетает сразу же после попытки установить драйвера.
З.ы. Подпись драйверов отключена
 
Винда какая?
 
DenFire, Пробовал на 7ке, пробовал на 10ке.
 
Скинь инструкцию
 
Я тоже не за компом уже, скинешь потом.
 
DenFire, Сколько раз уже не пробовал, и так и сяк. Устал уже винду откатывать
У человека другого работает на 10ке и на 7ке, архив тот же самый... А у меня даже на 3х ПК не хочет 🫨
 
DenFire, Сколько раз уже не пробовал, и так и сяк. Устал уже винду откатывать
У человека другого работает на 10ке и на 7ке, архив тот же самый... А у меня даже на 3х ПК не хочет 🫨
Я не помню сейчас уже всех танцев с бубном, но ставил на голую семёрку без обнов и ещё там вроде пара реверансов было) поэтому-то и прошу инструкцию, чтобы память освежить!
 
DenFire, Везде ОС чистые, без лишнего мусора и без обнов
Ну вот нашёл видео по установке
 
Нужно включить тестовый режим на виндовс 10
 
Не ставится она на 10 Винду, кидает в синий экран. На 7 работает
 
Тему можно закрыть.
 
выяснилось что процессор не подходит. он должен быть не выше i3. под алекса вообще в идеале нетбук с процессором atom
 
Чушь какая то. У меня стоит на компе со всеми прогами. Виндовс 7. Проц I5. Тех тул 1.12, скания SDP, xcom, и множество других. Тут же и пцм и комбик. И работает всё.
 
Чушь какая то. У меня стоит на компе со всеми прогами. Виндовс 7. Проц I5. Тех тул 1.12, скания SDP, xcom, и множество других. Тут же и пцм и комбик. И работает всё.
подтверждаю, Dell 6410 проц I5 все работает.
 
Назад
Верх Низ