ecu flasher by alex отлом HELP

А еще с этим отломом МД флешер на компе работать не будет (пока драйвер не удалишь). И вапще, на кой он нужен, если 67 в 1 стоит каких - то полтора рубля?
 
А еще с этим отломом МД флешер на компе работать не будет (пока драйвер не удалишь). И вапще, на кой он нужен, если 67 в 1 стоит каких - то полтора рубля?
Ну допустим Круза с блоком мт80 в пцм нет.
 
ЕСЛИ ЭМУЛЯТОР НЕ СТАВИТСЯ "НИВКАКУЮ", ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ПК ВИСИТ, ТО НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ФАЙЛ ID МНЕ ДЛЯ АКТИВАЦИИ, ЛУЧШЕ СМЕНИТЕ МЕСТО УСТАНОВКИ НА ДРУГОЙ НОУТБУК ИЛИ ПК.

Проблемы при установке могут быть из-за модели ноутбука, часто не ставится эмулятор именно на ноутбуки Lenovo из-за защит в его БИОСЕ. Может после установки не запустить винду, нужно быть к этому готовым. Очень хорошо ставится эмулятор на ноутбуки с процессорами Intel такие как Asus, Samsung, Acer, MSI, Dell.


Если кроме Lenovo ничего нет, то есть вариант отключить в биосе следующие пункты:
BIOS->Security->Memory Protection->Execution Prevention [Disable]
BIOS -> Security->Security chip->Security chip [Disable]
Security boot - [disable]

И пробовать после этого еще раз установить эмулятор.
 
Как бы не пытался. Всё идёт к этому.
При установке драйвера сразу же улетает.
 

Вложения

  • IMG_2023_06_17_15_00_27_9546823168788859094331.jpg
    IMG_2023_06_17_15_00_27_9546823168788859094331.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 35
Как бы не пытался. Всё идёт к этому.
При установке драйвера сразу же улетает.
На 7 все работает, зависит от версии отлома. На 10 не встает, по крайне мере у меня, как и на 11 Винде.
 
А еще с этим отломом МД флешер на компе работать не будет (пока драйвер не удалишь). И вапще, на кой он нужен, если 67 в 1 стоит каких - то полтора рубля?
дайте ссылку на нормальный отлом pcm
 
RAM 1 UBERI VSE ZAROBOTAET
 
У меня виндовс 11 64 бит все работает
 
была такая проблема в система бы РАМ 8 2 штуки по 4 гиг опреративной памяти убрал одну все зароботало синей экран пропал
 
Да, тоже немог установить на Toshiba с проц. i3, что только не делал, а вот на старенький AMD с первого раза. Потом купил старый Samsung с проц. Интел кор. тоже сразу установился...
 
Приветствую, кто нибудь ставил на самсунг, проц AMD Phenom II N970 (2,2 ГГц, 4 ядра)
 
Встанет почти уверен. На AMD же говорили встаёт без проблем. В крайнем случае если зависнет комп, то запусти его в режиме отладки и в диспетчере устройств удали устройство вместе с драйверами, сделай быструю очистку компа и очистку реестра и должен уже нормально загрузиться ...
 
Старый Асус полетел, ищу варианты , приглядел с таким прцем
 
А на мак с виндовс 10 встанет алекс ?
 
Думаю для чип тюнинга лучше будет семёрка, многие программы на десятку не идут. На десятку Алекс вроде бы встаёт, по крайней мере в архиве у меня была папка для установки на десятку, но устанавливать нужно будет вручную, в то время как на семёрку есть автозагрузчик, но рекомендую все же семёрку. Или установи на комп. семёрку и десятку, будет две операционки, одна будет для работы , вторая для души...
 
а если виртуалку 7 поставить на маке будет работать алекс
 
Назад
Верх Низ