• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

EMS 3132 Логан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bender8808

Участник форума
Регистрация
14.05.21
Сообщения
34
Реакции
5
Ребят кто поможет проверить прошивку. Отключили иммо. Делали на этом форуме, машина запустилась один раз и всё, далее нет искры. Пришёл считал снова, дамп поменялся.
 

Вложения

  • 3132_sdelan.bin
    256 КБ · Просмотры: 16
  • Пришёл слил флэш.bin
    256 КБ · Просмотры: 4
В бине
 

Вложения

  • 3132_sdelan_COR.bin
    256 КБ · Просмотры: 5
в формате сименс
 

Вложения

  • 3132_sdelan_COR_foкsiem.bin
    256 КБ · Просмотры: 6
Иммо не было отключено
 
Я отключил
 
В среднем 800р immoof на 3132
 
У вас дамп считан внешним прогером в формате сименс,писать в формате сименс csok
 
Ребят кто поможет проверить прошивку. Отключили иммо. Делали на этом форуме, машина запустилась один раз и всё, далее нет искры. Пришёл считал снова, дамп поменялся.
Вопрос а кто фаил делал? Что говорит?
 
Отключите? Что по

В среднем 800р immoof на 3132

Вопрос а кто фаил делал? Что говорит?
Вопрос а кто фаил делал? Что говорит?
Вопрос а кто фаил делал? Что говорит?
Уже помогли! Но всё равно спасибо что отозвались!
 
это не правельно . понятно что помогли . Кто делал должен был и исравить и все вопросы к калибровщику и администрации . А не другие калибровщики вытирать слюни за профи который берет за это деньги
 
либо администрация форума должна решать вопрос о его компетенции и решение вопроса
 
У вас дамп считан внешним прогером в формате сименс,писать в формате сименс csok
тема то есть

кто делал ?
 
либо администрация форума должна решать вопрос о его компетеyw

тема то есть
Ну вобще вы правы и спорить не буду. Но когда я отписался ему, мол посмотрите прошивку что то не доделанно, мне ответили что она правильная. И разошлись на том, что я прошивку покажу другому калибровщику, и только тогда он вернёт деньги. Хотя по сути я целый день машину мурыжил и в последнюю очередь думал на колибровщика, купил датчик коленвала, так как искры небыло совсем. Как то так..
 
это не правельно . понятно что помогли . Кто делал должен был и исравить и все вопросы к калибровщику и администрации . А не другие калибровщики вытирать слюни за профи который берет за это деньги
Калибровщику который помог оплачу как положено. Единственное такие ситуации показывают с кем работать нужно, а с кем нет. Я вам больше скажу, после порша, которого калибровали не так давно здесь тоже, который вобще уснул от прошивки, и я побледнел там же. Потом так же другие переделывали, я там эту флэшку раз 7 ВЫПАЯЛ и ВПАЯЛ, думал ножки уже осыпятся и самое главное что потом особо и не спросить за эту работу, и сейчас снова разобрал выпаял впоял, целый день с бубном и датчик ещё себе купил ненужный. Эхх.
 
Калибровщику который помог оплачу как положено. Единственное такие ситуации показывают с кем работать нужно, а с кем нет. Я вам больше скажу, после порша, которого калибровали не так давно здесь тоже, который вобще уснул от прошивки, и я побледнел там же. Потом так же другие переделывали, я там эту флэшку раз 7 ВЫПАЯЛ и ВПАЯЛ, думал ножки уже осыпятся и самое главное что потом особо и не спросить за эту работу, и сейчас снова разобрал выпаял впоял, целый день с бубном и датчик ещё себе купил ненужный. Эхх.
обратитесь в администрацию форума это и есть гарантия заков на этом форуме я думаю они решат вопрос с покупкой датчика который вы купили из за не компетенции калибровщика
 
и вопрпос открытый КТО ?
 
обратитесь в администрацию форума это и есть гарантия заков на этом форуме я думаю они решат вопрос с покупкой датчика который вы купили из за не компетенции калибровщика
Да я наверное не смогу так. Мне бы перед собой видеть этого человека(калибровщика), другое дело. Я для себя выводы сделал и направление к каким калибровщикам обращаться тоже построилось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ