ФФ3 проблема с PowerShift

Рустам Юсупов, так потом нас же и обосрут, поедет в другое место, и скажет. Сделайте что нибудь, а то везде был мне не могут починить. Мне повезло, я с коллегой в городе в тесном общении. Нас всего двое автоэлектриков, город маленький. И таких быстро вычисляем. Если так поездить пойдёт, то зачем обратился. Короче полностью пересмотрел своё отношение к таким клиентам, и ещё раз повторюсь, жизнь наладилась ))
 
Многие хотят с помощью прошивки двигатель отремонтировать.
Рустам так пусть хотят, мы то тут причём?? Не экономьте деньги клиента, боком выйдет. Вчера смеялись с коллегой с нашего форума, к нему приехали прошить авто, что бы масложор устранить 😃
 
Рустам Юсупов, так потом нас же и обосрут, поедет в другое место, и скажет. Сделайте что нибудь, а то везде был мне не могут починить. Мне повезло, я с коллегой в городе в тесном общении. Нас всего двое автоэлектриков, город маленький. И таких быстро вычисляем. Если так поездить пойдёт, то зачем обратился. Короче полностью пересмотрел своё отношение к таким клиентам, и ещё раз повторюсь, жизнь наладилась ))
Ну я не в городе, а в селе в радиусе 20 км прилегающие сëла тоже мои я один, надо тоже пересмотреть подход к работе.
 
Если вернуться к нашей теме, то пару лет назад столкнулся с такой проблемой. Повезло , что клиент проехал все СТО в городе, и никакие адаптации и прочие манипуляции ему не помогли, авто могло просто встать на перекрестке и все. Пару минут стоит и о чудо, можно дальше ездить неделю. Ну взял машину в ремонт , покурив интернет понял, что только замена ТСМ, как выше коллеги писали, не вскроешь блок нормально. На тот момент новый блок стоил 25к. Заменили , прошили, чувак ездит радуется, теперь все для него какашки, хотя понимаю коллег , они хотели удешевить ремонт, и переживали за кошелек клиента, а я красавчик, так как решил эту проблему. После было еще пару таких машин, даже без вопросов, только замена)))
 
Если вернуться к нашей теме, то пару лет назад столкнулся с такой проблемой. Повезло , что клиент проехал все СТО в городе, и никакие адаптации и прочие манипуляции ему не помогли, авто могло просто встать на перекрестке и все. Пару минут стоит и о чудо, можно дальше ездить неделю. Ну взял машину в ремонт , покурив интернет понял, что только замена ТСМ, как выше коллеги писали, не вскроешь блок нормально. На тот момент новый блок стоил 25к. Заменили , прошили, чувак ездит радуется, теперь все для него какашки, хотя понимаю коллег , они хотели удешевить ремонт, и переживали за кошелек клиента, а я красавчик, так как решил эту проблему. После было еще пару таких машин, даже без вопросов, только замена)))
А если этот клиент твоя жена??????))))))
 
И фокус вообще на твои куплен и зарегистрирован, но ты на нём не ездиешь, а только платишь и плачишь.....))))
 
Всё верно пишите. Не чего экономить деньги клиентов. Время мастера стоит дороже. Неисправное авто клиента это его проблема. Мы лишь помогаем ему правильно довести мысль, где есть смысл ремонта, а где лучше произвести блочную замену.

Потому что при всех раскладах, не важно чем закончится ремонт, вопросы будут к мастеру. И чтобы вопросов и звонков не было и машина каталась счастливо, то в этом конкретном случае это решит только покупка нового блока.

На грабли наступать и потом бесплатно лечить эту проблему в течении длительного времени это только себе дороже!
 
Да я и не против, просто перебираю варианты, иногда полезно, иногда вредно..
 
А вот мы три года только радость, и вдруг случился казус......
 
Вот только не понятно, в продаже есть блоки, от мексов, от британцев, и от братского китаю, какой брать по цене разница есть....????????????
 
Много таких Фордов привозят к нам с Америки в Украину. И когда в фордэтис вбиваешь вин код авто, то в 99 % случаев авто стоит в Америке на бесплатную замену блока по отзывной компании.. Понятно это у них всё, но пятая генерация блока говорит о том, что четыре предыдущие оказались не удачными)))))))))))))))))))))
 
Вот только не понятно, в продаже есть блоки, от мексов, от британцев, и от братского китаю, какой брать по цене разница есть....????????????
бросьте вин код автомобиля в личку мне. Я посмотрю какой Ваш.
 
Не знаю, мне повезло, рядом в Керчи контора есть, у них брал , и бу есть, но я чета очкую б/у брать, брал новые.
 
бросьте вин код автомобиля в личку мне. Я посмотрю какой Ваш.
Не знаю, мне повезло, рядом в Керчи контора есть, у них брал , и бу есть, но я чета очкую б/у брать, брал новые.
Я тоже очкую, хотя если бы на продажу рискнул бы, вроде труд не велик закинуть поглядеть
 
заказал блок, жду....Прожарка, с пропайкой не помогла))))
 
Новый и толь о новый. Народные умельцы здесь бессильны. Разве что технологии звездный войн)))
 
Назад
Верх Низ